Кто есть тут?

Ветер

Гость города
#1
Всем хай!

Недавно прибыл в ваш тихий и спокойный городок из большого, шумного мегаполиса. Все что нашел интересного, уже посмотрел.

Сейчас вот сижу раздумываю, чем бы заняться


Давайте дружить :)
 

Ветер

Гость города
#3
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1348492147' post='526818']
Начинай!
[/quote]

Зовут меня Виктором, добродушный, хоть и временами экспрессивный человек, интересуюсь актуальными и современными вещами. Не люблю отсталых маразматиков :D
Уважаю красивых и умных женщин.
Также не прочь выпить пивка в разумных количествах в приличной компании


Что скажешь о себе?
 

Ветер

Гость города
#5
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348494462' post='526825']
из большого? шумного?

а зачем?
[/quote]

Отдохнуть
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#6
что же это за такой мегаполис, от которого отдыхать надо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Здравствуйте Ветер.Меня зовут Анатолий.Я родился и вырос в Армавире.Мне 54 года,не женат.
По специальности слесарь наладчик.
Давайте дружить? Скиньте пожалуйста в л.с. свои контакты и мы сможем встретиться,лучше на вашей территории.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#8
К слову, меня зовут Геннадий, мне 41 год, работаю кондитером, коллекционирую марки и играю на виолончели, по выходным торгую своими картинами около театра драмы, люблю кожаную одежду и своего песика карликового пинчера Валушу, мы с ним живем вдвоем. У нас маленькая, но очень уютная квартира. Валуша, как и я предпочитает прочим алкогольным напиткам пиво, но обязательно из бутылки!
Можем встретиться, я угощу.
(Пока на нейтральной территории)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='Ветер' timestamp='1348489317' post='526815']
Всем хай!
Давайте дружить :)
[/quote]

Здравствуй, мой маленький гном... я фея.
 

Ветер

Гость города
#10
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348500045' post='526835']
К слову, меня зовут Геннадий, мне 41 год, работаю кондитером, коллекционирую марки и играю на виолончели, по выходным торгую своими картинами около театра драмы, люблю кожаную одежду и своего песика карликового пинчера Валушу, мы с ним живем вдвоем. У нас маленькая, но очень уютная квартира. Валуша, как и я предпочитает прочим алкогольным напиткам пиво, но обязательно из бутылки!
Можем встретиться, я угощу.
(Пока на нейтральной территории)
[/quote]

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1348496625' post='526830']
Здравствуйте Ветер.Меня зовут Анатолий.Я родился и вырос в Армавире.Мне 54 года,не женат.
По специальности слесарь наладчик.
Давайте дружить? Скиньте пожалуйста в л.с. свои контакты и мы сможем встретиться,лучше на вашей территории.
[/quote]


Друзья, польщен вашим гостеприимством!

Но вынужден вас разочаровать, моя компания вам будет вряд-ли интересна, т.к. вы примерно вдвое превосходите меня по возрасту :)

Вместе с тем, должен заметить, игра на виолончели, а также работа с предметами искусства - занятие чрезвычайно интересное.

А остроумные комментарии Муслима встречались и раньше, при пользовании данным форумом еще до регистрации на нем.
 

Ветер

Гость города
#11
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348496305' post='526829']
что же это за такой мегаполис, от которого отдыхать надо?
[/quote]

Такой город, где все крутится в бешеном ритме, и нет времени ни о чем задумываться кроме работы и учебы, где каждый живет по своей траектории, не замечая того, что происходит вокруг. Есть там, конечно, много и положительных сторон, но все же, иногда хочется чего-то "для души"


Я сам родом из Краснодарского края, но немало лет прожил вдали от него! Здесь родственники, и вот решился к ним приехать.
 

absent

Известный деятель города
#12
[quote name='Ветер' timestamp='1348510125' post='526856']
Я сам родом из Краснодарского края, но немало лет прожил вдали от него! Здесь родственники, и вот решился с ним приехать.
[/quote]
Это хоть как-то объясняет ваше присутствие здесь, потому что все только уезжают в мегаполисы, но никто не возвращается. По крайней мере теперь мы знаем - жизнь в мегаполисах ЕСТЬ!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
блин,
на форуме такое засилье клонов, что никак не получается воспринимать нового пользователя, как постороннего нового человека... все время подвох видится...
прям идея-фикс какая-то... B)
 

Дитя Востока

Житель города
#14
Такой город, где все крутится в бешеном ритме, и нет времени ни о чем задумываться кроме работы и учебы, где каждый живет по своей траектории, не замечая того, что происходит вокруг.
[font="Times New Roman"][size="4"]сызрань?[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="4"]ветер,ну,возраст-это не главное..теплая обстановка,кружка боварского..глядишь,и это старичье позволит тебе по-свойски называть их толяном и генкой..[/size][/font]
 

Ветер

Гость города
#15
[quote name='Floret' timestamp='1348508773' post='526851']
Здравствуй, мой маленький гном... я фея.
[/quote]

[quote name='Floret' timestamp='1348511207' post='526861']
блин,
на форуме такое засилье клонов, что никак не получается воспринимать нового пользователя, как постороннего нового человека... все время подвох видится...
прям идея-фикс какая-то... B)
[/quote]

Приветствую... Цветочный ник @~)~~~~ . Имени не знаю


Уверяю, бывать раньше мне здесь не приходилось. В этом довольно легко удостовериться...



[quote name='absent' timestamp='1348510753' post='526860']
Это хоть как-то объясняет ваше присутствие здесь, потому что все только уезжают в мегаполисы, но никто не возвращается. По крайней мере теперь мы знаем - жизнь в мегаполисах ЕСТЬ!
[/quote]

Какие страсти


[quote name='Дитя Востока' timestamp='1348511746' post='526862']
[font="Times New Roman"][size="4"]сызрань?:)[/size][/font]
[/quote]


Чуть-чуть подальше ;)
https://maps.google....dOMqA4gTcmID4Cg
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
[quote name='Ветер' timestamp='1348508938' post='526852']
Друзья, польщен вашим гостеприимством!

Но вынужден вас разочаровать, моя компания вам будет вряд-ли интересна, т.к. вы примерно вдвое превосходите меня по возрасту :)

Вместе с тем, должен заметить, игра на виолончели, а также работа с предметами искусства - занятие чрезвычайно интересное.

А остроумные комментарии Муслима встречались и раньше, при пользовании данным форумом еще до регистрации на нем.

[/quote]

Зря вы так, старички тянутся к молодежи... этим пенсионерам будет ой, приятно тряхнуть стариной, узнать чем живет и дышит младое поколение, "потереться" в кругу юных отроков :)
Вы только сильно их не спаивайте, да по дефкам не водите, все таки понимаете, возраст... здоровье уже не то, сердечные проблемы, гипертония, склероз, энурез...
Ладно ЦеЦе сорок, а дедуля Муслим все молодится, а ведь ему самом деле не 54, а 80 недавно исполнилось... его особо беречь нужно, он ведь практически динозавр нашего форума... :)
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#18
[quote name='Floret' timestamp='1348511207' post='526861']
блин,
на форуме такое засилье клонов, что никак не получается воспринимать нового пользователя, как постороннего нового человека... все время подвох видится...
прям идея-фикс какая-то... B)
[/quote]

Фло, ставлю на то, что это реально новый пользователь :) - у него подозрительно все в порядке с грамматикой, пунктуацией, смысловым содержанием, межстрочьем и словарным запасом. Подделать иное, имея ЭТО в базе, достаточно проблематично.

Ладно хоть этот не поганый москаль, а то уже половина форума принялась точить клинки )))
 
#19
[quote name='Ветер' timestamp='1348510125' post='526856']
Такой город, где все крутится в бешеном ритме, и нет времени ни о чем задумываться кроме работы и учебы, где каждый живет по своей траектории, не замечая того, что происходит вокруг. Есть там, конечно, много и положительных сторон, но все же, иногда хочется чего-то "для души"


Я сам родом из Краснодарского края, но немало лет прожил вдали от него! Здесь родственники, и вот решился к ним приехать.
[/quote]
Из Успенки чтоль?