Кто есть тут?

Alpine

Житель окраин
#21
привет я Альп :rolleyes: у меня есть Сони Плэйстэйшен 3 и зелёный лазер :rolleyes: я ненавижу этот город и у меня 2 по русскому :rolleyes: а ещё сосед сверху вчера сцуко залил мне водой потолок :angry:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
[quote name='Alpine' timestamp='1351693207' post='532241']
привет я Альп :rolleyes: у меня есть Сони Плэйстэйшен 3 и зелёный лазер :rolleyes: я ненавижу этот город и у меня 2 по русскому :rolleyes: а ещё сосед сверху вчера сцуко залил мне водой потолок :angry:
[/quote]

...и я только что накурился...
потому что столько сообщений за раз, сроду не писал... )
 

Другой мир

Гость города
#24
[quote name='Ветер' timestamp='1348493940' post='526823']
Уважаю красивых и умных женщин.
Также не прочь выпить пивка ..........
[/quote]
Гы тогда не ту степь попал..... первое то есть, а вот с со вторым ... проблема отродясь была в городе..
А пиво без водки это деньги на ветер...... да и где вы сейчас найдёте настоящее пиво.... если начнёте оспаривать это .. то вы не пили то что действительно можно
назвать пивом.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351741144' post='532287']
Гы тогда не ту степь попал..... первое то есть, а вот с со вторым ... проблема отродясь была в городе..
А пиво без водки это деньги на ветер...... да и где вы сейчас найдёте настоящее пиво.... если начнёте оспаривать это .. то вы не пили то что действительно можно
назвать пивом.....
[/quote]

опять ворчит...
видать, хондроз
 

Другой мир

Гость города
#26
[quote name='Floret' timestamp='1351758850' post='532329']
опять ворчит...
видать, хондроз
[/quote]
Вот тока кто из нас ворчит и всё пытается подё.... Своих мыслей "0" тока обсуждать горазд чужие посты )))))))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351759234' post='532332']
Вот тока кто из нас ворчит и всё пытается подё.... Своих мыслей "0" тока обсуждать горазд чужие посты )))))))))))))))))))
[/quote]

 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#28
[quote name='Floret' timestamp='1348508773' post='526851']
Здравствуй, мой маленький гном... я фея.
[/quote]

и после этого, Фло отнекивается от "белокурой Феи".
 
#29
[quote name='st_petrovich' post='532332']
Своих мыслей "0" тока обсуждать горазд чужие посты )))))))))))))))))))
[/quote]
Ой да кто бы говорил)))
Смешно читать это от человека, у которого темы - один сплошной перепост)))
 

Другой мир

Гость города
#30
Floret к чему Вы ходите за мной по пятам... к чему после каждого поста в любой теме .. следует ваш пост с подёбкой. Это что по заданию кого то ..

Или личная неприязнь. Оставите её себе тогда....
 
#31
За тобой, говнюк, все будут ходить, пока ты не свалишь от сюда и не забудешь нахрен название ресурса!!!!!
 

Другой мир

Гость города
#32
[quote name='brisk' timestamp='1351788719' post='532421']
За тобой, говнюк, все будут ходить, пока ты не свалишь от сюда и не забудешь нахрен название ресурса!!!!!
[/quote]
Почитай тему .. http://phorum.armavi...77
Она как раз как ты посвящена
И этот вопрос http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29756&view=findpost&p=532404
Больше к тебе был задан
 
#33
Есть желание прочитать тему с твоим некрологом, ЧМО!!!!
ЧМО - если не в курсе - Человек Мешающий Обществу!!!!
Такие ушлепки как ТЫ только портят всё позитивное в мире! ТЫ - ГОВНО ЭТОГО МИРА! СМОЙСЯ!!!!
Меня очень тяжело вывести из себя. Особенно до такой степени. НО ТЕБЕ это удалось! Жаль я далеко!!!
Психушку вызвал бы на ура!