Кто что смотрит в Youtube?

Митя

Известный деятель города
#43
Работая за компьютером фоном приятно послушать онлайн Brian Culbertson

 

dudu

Меня знают многие ;-)
#47
Задолбливают рекламы на Ю.Тубе. Ну и к доступу некоторыхб фильмов требуют регистрацию, данные и ключ от квартиры, где деньги лежат. Например фильм "Брат" - смотри пожалуйста. А "Брат-2" - регистрируйся, расскажи о себе. А вот хер вам!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#48
Задолбливают рекламы на Ю.Тубе. Ну и к доступу некоторыхб фильмов требуют регистрацию, данные и ключ от квартиры, где деньги лежат. Например фильм "Брат" - смотри пожалуйста. А "Брат-2" - регистрируйся, расскажи о себе. А вот хер вам!
да что там такого требуют? Напиши Вася Пупкин и все дела. Хотя я правду написала, мне пох. Правда 199 р. в месяц берут (великие деньги), но зато забыла что такое реклама
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#49
Росна, нет, требуют фото, номер паспорта или водительскх прав. Посылаю нАxуй.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#50
Да, господи, обойдусь я без жидовского Ютуба, пидары гнусные. Насрать мне на них, больше не интересно. Не зайду больше никогда.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#51
Росна, нет, требуют фото, номер паспорта или водительскх прав. Посылаю нАxуй.
По всей видимости речь про установление вашего возраста. Видимо раньше только "Ну погоди!" смотрели а тут вдруг на насилие потянуло :). У меня лично ютуб никогда не спрашивал документов. Правда я под своим именем там уже много лет и вряд-ли это им понадобится.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#52
Oriodocs, да, выскакивает надпись "Подтвердите свой возраст" на венгерском языке. Начинаю "подтверждать", но следуют требования ну уж слишком наглые - фото, адрес, номер паспорта или вод.удостоверения.
А до этого я не "Ну, погоди!" смотрел. Уж поверь, что смотрел и "Брат", и "Москва слезам не верит". А сегодня первую серию дадут посмотреть, а вторую - хрен. Начинается снова "Подтвердите..." и прочая хрень. Ни хрена не пойму, может денег хотят? Так почему нельзя прямо сказать? Да и интересоваться личными данными вроде не совсем законно?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Сегодня случайно наткнулся на канал. А у товарища талант! Угарные пародии на песни, например вот эта, про настоящего депутата:


:)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#54
На работе с изменением моих обязанностей появилось свободное время и поглядываю ютуб видео рекомендации. Реклама как выше упоминалось постоянно. Но обратил внимание на агрессивный способ проталкивания тиктока. Просто трындец. Постоянно реклама этой сраной платформы. Ни одна реклама так часто не появляется у меня как этот тикток, практически каждое второе видео.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#57
Кирилл красавец! Помню, когда они еще в "технопарке" только начинали и все было на уровне любителей, но постепенно поднял производство на очень высокий уровень.
 

Kolhoz

Житель города
#59

Интересное видео для 2022 года. Кто не любит долгое , можно смотреть начиная с 7 главы.
По новому открыл для себя Ф Порше как гениального во многих смыслах инженера.
Вставки с "юмором" не в тему правда.