Легализуйте ганджубас - это меньшее из зол........

Золлинген

Гость города
DOMINATOR, кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет...
все рано или поздно подохнут...каждому предначертана своя смерть...в фильме "Пункт назначения" это прекрасно показано...
на работе и дома ты нормальный чувак, но отдохнуть-то надо когда-нибудь...я же не агитирую тут всех бездельничать и ходить обдолбанным целыми днями...
 

Максимум

Легенда города
зря вы так легко подходите к этому вопросу... реальных цифр вы не знаете...вот поэтому так и судите...простым зрителям то есть вам сообщается совершенно иная информация...


...а дихлофффффффооооооосссс лучше! токсикоманы всех стран, объединяйтесь! )
 
Автору этой темы личный дружественный респект! Бруда! Эх как закрутил ты умы юзверей... Вон как все активно, млин, рассуждают...Стоит поразмыслить... может тебя PR-менеджером сделать? Думаю бабки будешь заколачивть как так и надо...
Почему ты досих пор не криэйтором числишься на своей работе??? Я не понимаю! Такая креативность и на такой должности... А что касается лёгких наротиков, то.....это не есть плохо) Хотя зачем я тебе то это говорю...сам же всё понимаешь)) МИр тебе бруда!
 
Золлинген!!!
Ты ж со мной не делишься!!! С гости, мля, забыла когда приходил! Вот приходи, принеси, вместе и ....э...поду...маем))) А лучше на Paradise сходим там и подышим.....свободой, у нас в стране не легализованной ..
 

Турецкий

Гость города
kaprelova смотрел седня ваш репортаж понравилось... особенно бесбашенная девочка которая сказала что ей нравиться курить шмаль и все такое ....ну все остальные просто ангелы ни кто не курит не употребляет и вообще у всех с этим делом все хорошо все за спорт за мир во всем мире....
 
Турецкий... Так это не мне надо говорить, а той девушке. За честность и откровенность.) Не ну блин все такие правильные, а глаза, как будто только что выкурил косяк) Ханжество на фиг!
 

Золлинген

Гость города
kaprelova, да было на выходных...нету...уже...а к вам зайдешь Андрюша гнусить будет...

Турецкий, ага, говорят еле отрывая язык от неба, стреляя по сторонам воспаленными красными глазками и с трудом сдерживая смех...
 
Золлинген... а что уже забыл где я живу?! НЕт, не где я репетирую, а где проживаю))) Или телефон мой не помнишь? Или у Энтони не встречаемся? Надо ж когда нить собраться и подумать над нашим взаимопониманием?!)
 

Турецкий

Гость города
kaprelovaМне еще понравилось про лужу ...утром видел ее в новостях вечером точнее уже ночью сам там прорывался и сказал вслух наверное все что можно было сказать про наши дороги ..на машине там ездить не рекомендую для этого нужно знать форватер или ездить на бтр но лучьше на танке...