Литрбол! Сборная ФОРУМА!!!

Perec

Гость города
#23
...ех ти блин, алкоголик:laughing)) ...тебе б г%вно через тряпочку посасывать а не водовку кушать:devil ...
 

stud

Гость города
#24
господи kylai ты хоть дома бываешь, ты хотя бы уборщицей туда записался
 

stud

Гость города
#27
да, все это напоминает игру сборной России, все че то орут, причем каждый свое, а в итоге команды нет
 

kylai

Гость города
#28
шлышь ПЕРЕЦ ты паакуратней с выражениями а то я тя налысо побрею !!! :375:
styd спасибо за предложение, но я её для тебя преберёк, пошабашишь хоть !!!
 

AISFELD

Житель окраин
#29
Команда может быть и есть, но как всегда в россии, по всей видимости, не хватает хороших тренеров :) вон Дарк наш иностранный тренер :) набивался берите его он в этом деле профессионал :] :] :]
 

Perec

Гость города
#31
...приблизительный состав команды -
Dark_Avenger - тренер сборной;
Perec - капитан команды;
stud - центровой нападающий;
kylai - вратарь;
PiligrimPyp - полузащитник;
Кушкин - полузащитник;
SheLL - нападающий;
Mag0s - нападающий.
Дело осталось ток за двумя засчитниками и медсестрой ;-)...хотя на роль медсестры вроде б хотела Амазонка...а на зашчитников мона рекомендовать Випа и Айсфилда, если пойдуть канэщна...:devil
 

Hymen

Житель города
#32
так и скажите: ищем повод напиться...
а вообще... трепаться - пусто... за дело беритесь... и рефери запасных не забудьте... с мобилами... вызывать скорую... медецинскую... и места в реанимации оплачивать...
 

Magnus

Житель окраин
#37
Слабые умерают в салате - сильные в десерте!!!! Не ошибаеться тот, кто ничего не делает!!!!
 

PiligrimPyp

Гость города
#39
:) Все кто хочет могут стать участниками команды!
Во время пьянки ( см. тему "for frends onli") предлагаю провести первые соревнавания!:387:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#40
Perec, где ты был на новогодней поинтовке?? Ты бы приписал есч меня Dimapoliusa, А как про Турецкого забыли и многих других )) ОООооОох Вот вы люди мама миа :392: