Лишний вес

рыба

Житель города
А я худею с помощью китайского чая улун, кстати эффект на лицо уже через неделю, и не в генетике дело.
Реклама хорошая. Но если вы добавите в чай капельку скипидара, то эффект ускорится на один-два дня.
 

рыба

Житель города
Рут, все люди думают согласно своим свойствам. А в генетику верить надо - сильная наука.
 

root

Администратор
Команда форума
Я верю, но не в этом :)
Верят там где не надо. Ведь это супер отмазка :)
 

рыба

Житель города
Я верю, но не в этом :)
Верят там где не надо. Ведь это супер отмазка :)
Вот тут согласен. Если человек хочет, то он ищет способ, а если не хочет то оправдание. А генетика - сильное оправдание. Что-то умное, но совершенно непонятное.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Если человек склонен к полноте - он все равно набирать вес будет и чтобы держать себя в форме он занимается спортом!
Если человек не склонен - то сколько бы он не ел - он никогда не поправится ни на килограмм, все зависит от организма и обмена веществ. У меня сколько друзей пауэрлифтиров не могут набрать вес чтобы войти в другую весовую категорию, никакая химия не помогает им набрать вес.
 

truelie

Житель окраин
а у нас в районе мясокомбината открыли харчевню Хлеб да соль, весь рабочий коллектив толстеет на глазах. Как отвадить их ходить туда и жрать / жрать / жрать
 

root

Администратор
Команда форума
никак, кто-то прийдет сам к пониманию, кто-то не прийдет, а кто-то прийдет, но ничего с этим не сделает.
Все ок :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а у нас в районе мясокомбината открыли харчевню Хлеб да соль, весь рабочий коллектив толстеет на глазах. Как отвадить их ходить туда и жрать / жрать / жрать
желательно наглядно... развесить по периметру офисных площадей несколько стимулирующих плакатов :)

 

Strontium

Известный деятель города
а у нас в районе мясокомбината открыли харчевню Хлеб да соль, весь рабочий коллектив толстеет на глазах. Как отвадить их ходить туда и жрать / жрать / жрать
купи обыкновенные глазные капли и устрой так, чтобы они попали там в питье к паре -тройке твоих сотрудников. Так пару раз и твои сотрудники прекратят туда наведываться
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
купи обыкновенные глазные капли и устрой так, чтобы они попали там в питье к паре -тройке твоих сотрудников. Так пару раз и твои сотрудники прекратят туда наведываться
А что будет? )
Когда глаза закапываешь, капли в рот попадают, горько немного и чаво? ))
 

рыба

Житель города
Прикололся, надел пиджак с свадебного костюма :)
Вот что семейная жизнь делает...
Всё никак не могу представить себе 120кг. с таким ростом. А жена то у Вас скорее худенькая и стройненькая, занимающая при этом активную жизненную позицию практически во всём. Ей к лицу одежда жёлтого, жёлто-оранжевого и нежно-салатового цветов, но при этом, она часто выбирает красные оттенки. Вот как-то так. Только не томите ожиданием - угадал или нет.
 

рыба

Житель города
желательно наглядно... развесить по периметру офисных площадей несколько стимулирующих плакатов :)

Справа на фото - ЖАРКИЙ, но начался ацидоз (застой слизи) - большая попа и толстые ноги. появились проблемы с печенью - застой желчи (жара). Есть живот, но он не висит, а "торчит" вперёд и очень упругий.
А вот девочку справа... Вот если бы такая попка была б в положении стоя... А так - кости таза обтянутые рыхленькой кожей, с подобием мяса под ней. На левой ноге характерная складка, представляете, как это всё висит когда девочка встаёт вертикально.
 

root

Администратор
Команда форума
Всё никак не могу представить себе 120кг. с таким ростом. А жена то у Вас скорее худенькая и стройненькая, занимающая при этом активную жизненную позицию практически во всём. Ей к лицу одежда жёлтого, жёлто-оранжевого и нежно-салатового цветов, но при этом, она часто выбирает красные оттенки. Вот как-то так. Только не томите ожиданием - угадал или нет.
110. До 120. Я не дошел :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Справа на фото - ЖАРКИЙ, но начался ацидоз (застой слизи) - большая попа и толстые ноги. появились проблемы с печенью - застой желчи (жара). Есть живот, но он не висит, а "торчит" вперёд и очень упругий.
А вот девочку справа... Вот если бы такая попка была б в положении стоя... А так - кости таза обтянутые рыхленькой кожей, с подобием мяса под ней. На левой ноге характерная складка, представляете, как это всё висит когда девочка встаёт вертикально.
Рыба опишите себя.
Из-за вашего ника не могу избавиться от навязчивой идеи, что вы мокрое, склизкое и холодное... :)
 

Kannalya

Известный деятель города
читаю и так и не поняла...
если у меня тонкие щиколотки и огромная задница...
застой где???

з.ы. от тока про мозх не говорите ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
читаю и так и не поняла...
если у меня тонкие щиколотки и огромная задница...
застой где???

з.ы. от тока про мозх не говорите ))
Ой, Канна... ой, зря...
Чувствую жалеть будешь, что спросила... ))
Порой лучше ничего не знать и жить блаженным в неведение ))))