Лишний вес

рыба

Житель города
Собираюсь всю жизнь заниматься спортом и сбалансированно питаться, иначе зачем начинать.
Подскажите, с Вашей точки зрения что мне полезно делать?
Какие дополнительно данные вам дать?
Спасибо.
Какой Вы романтик. Вот придёт сороковник и появится желание чаще сидеть/лежать и больше кушать. Да вы вроде всё правильно делаете, судя по фото, а вот с эмоциями нужно поосторожнее (переживания всякие, особенно прошлого). А в еде - полюбите специи.
 

root

Администратор
Команда форума
Какой Вы романтик. Вот придёт сороковник и появится желание чаще сидеть/лежать и больше кушать. Да вы вроде всё правильно делаете, судя по фото, а вот с эмоциями нужно поосторожнее (переживания всякие, особенно прошлого). А в еде - полюбите специи.
Пока мысли такик, надеюсь к 40 мало изменятся, если только стать активнее.
А какие специи наиболее полезны ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это опущение органов. Частенько провоцирует всякие застои (миомы, аденомы и т.д.)
По фото такой серьезный диагноз??
Скажите, а вы зубы удаленно не пломбируете?
Я бы хотел мост на правую верхнюю 4-6ку
 

рыба

Житель города
Да специи все хороши, просто каждому блюду - свои. Только без фанатизма. Специи они разогревают и улучшают пищеварение.
 

рыба

Житель города
По фото такой серьезный диагноз??
Скажите, а вы зубы удаленно не пломбируете?
Я бы хотел мост на правую верхнюю 4-6ку
Я не ставлю диагнозы, я лишь рассказываю об особенностях( свойствах) человека. Есть такое понятие "на лбу написано" и это действительно так. Зубы удалённо не пломбирую, но до состояния ОРГАЗМА могу довести запросто, но это дорого стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Виртуальный секс у нас в разделе интим, причем совершенно бесплатно :)
А по факту: сколько смотрю на фото рута - никак не вижу что у него на лбу какие то надписи, видно только что пузо свисает и жир.
А вот на новом фото уже другой человек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А пойдет качаться в новый зал, наберет полезную массу вообще душкой станет )
Вы Диимку не видели -уже второй год с ним ржавые гантели тягаем. Был дрыщ раньше, а сейчас титан, не меньше!
 

root

Администратор
Команда форума
Слип поправился чуть, по сравнению с тем когда я его первый раз увидел (года 3-4 назад). Димка поправился тоже как по мне, и дело не в мышцах, имхо.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На печеном вырос, ел мучного очень много, мало двигался, переедал ежедневно.
Прям точно про меня... :)
Я правда всегда была верченой и двигалась много, но переедала и мучного трескала дай Боже, потому толстела... таааакой коровищей была... ))))
Фотки выкладывать не буду, позор джунглям... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А я 2 кг набрал))
И не собираюсь останавливацц0!

*я крут? )
Кажется, я даже знаю в каком месте они у тебя отложились... гы... )
Согласно теории накачивания груди... благодаря силовым нагрузкам, у тебя начали расти сиськи )))