Лишний вес

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ещё один Петрович? ) вот счастье-то ))
и главное все Петровичи такие "оригинальные" и "неформатные" ))

А на растущую луну он ее не выливает? Бедный Феликс! Теперь понятна природа его лишнего веса))
Феликсу нужно чаще менять подгузник, а не только на убывающую Луну...))))
тогда проблем с лишним весом не будет... ))) представь сколько за 28-ми дневный цикл Луны в этом подгузнике накапливается )))))


Специальный дневник для лентяев желающий похудеть... называется "Стимулирующий" )))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Симпа, не переживай за меня, не делаю я это на растущую луну :)
Кто тут Петрович?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Сам запутался, но не важно :) Так кто со мной в 6 вечера едет жир сгонять, кто хочет быть секси?
 

KA2

Житель города
наверное кушать чаще. потому как кушая один раз в день, организм наоборот запасает и не позволяет терять накопленное добро, в целях распределить полученную ценность на перио голода. Кушайте каждые 2-3 часа но по чуть чуть - допустим 50 грамм мяса, один помидорчик. потом через 2 часа 3 ложки творога- ну итак далее. Если вы раз в день едите бутерброд с колбасой, запивая пепси - то набирать вес при самом активном образе жизни легко. кушайте овощи на пару, короче все полезное -и главное по-чаще. а потом уже и говорите, что не получается скинуть
утром (на тощак) пью воду, если покушаю день испорчен. Ем вечером, перед сном ....но хорошо. Предпочитаю очень острую пищу, из мяса баранину и чай, много чая ....зеленого, Чай это еда. В поездках на дальняк не кушаю совсем. Кто со мной ездил, тот знает. Могу и трое суток не есть.
А по Вашему рецепту Ева, через каждые 2-3 часа! вес наберу как бройлер. Правда и сбрасываю потом излишек быстро. Вес у каждого человека заложен генетически, и менять его не есть хорошо. Мое мнение.
 

KA2

Житель города
KA2, а кто же Вас заставлял бегать по горам? о последствих не думали? или вы думали, что вы весьма подготовлены к этому?
Думал, что подготовлен. …А рвется там, где тонко. Колено оказалось слабым звеном. Знаю тяжеатлета, у которого два раза ломалась рука при рывке штанги. Мышцы сильные, кости слабые. Я на ноги не жалуюсь. А колено, похоже загубил.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
С удовольствием бы отправился в долгую экспедицию в поисках жира у Симпы :)
Плуто няшка :oops:
 

рыба

Житель города
КА2, я Вам на предидущей странице написал поповоду колена, наверное Вы не прочли. Поищите.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вчерашняя пробежка.

Посмотреть вложение 102

это не дает лишнему весу скапливаться, ну конечно при нормальном питании :)
root, а ты за сколько пробегаешь 10 км? :)


В Гонконге знаменитый атлет, которому 1 апреля 2013 года исполнится 102 года, преодолел дистанцию в 10 км за 1 час 32 минуты и 28 секунд