МТС разочарование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
долгое время, я хвалил, что МТС это такая рассякая суперская сетка...
но увы...пришло разочарование... а именно в РОУМИНГЕ...
в роуминге, почему-то минута стоит 33р... нормально да? как будто я уезжал в Америку...
а всего лишь, волгоград, ростов...
моя не понимает почему такое произошло вобще... в прошлом году было по 11р...
но это стоит ещё выяснить, если будет что интересное, процитирую ответ саппорта...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А меня вообще их цены бесят - на звонки, на гпрс (тем более). А качество связи? Закономерность такая - когда звонок ненужный (кому-то из друзей скучно), так все слышно хорошо. А вот когда по делу, да еще по важному, то два три раза друг-другу приходится перезванивать, да и то, бывает, что без результатно. Как-будто у них чертик в серевере сидит и звонки сортирует.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
такого никогда не было у меня...
меня неустраивает лишь роуминг...
 
&

<Баджо>

Guest
#4
Да такаая беда со связью существует давненько! Да и не только на мобильной связи, это называется закон подлости!
 

Afanaseva

Гость города
#5
По-моему МТС обарзели со своими ценами...особенно мне нравится,когда с меня снимают больше,чем надо...Им что? Не на что уже печатать бумагу свою? :)
 

Afanaseva

Гость города
#7
Unusual Girl Устраивает до тех пор,пока ты не начинаешь очень много общаться :) Ты сама мне помню рассказывала как часто покупаешь карточки :)
 

212

Гость города
#8
Koshka
Ну это уж лично моя вредная привычка! :)
Не надо так много общаться... особенно с некоторыми... личностями... :D :D :)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
меня мтс устраивает полностью кроме роуминга, хоть и требуется он один раз в год...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
root
У МТС связь - фуфло. Я по сотовому говорю примерно 4-5 часов в день, так что мне позволительно делать такие выводы.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Nazzi
у, немало...
ушёл бы давно, не хочу номер менять, уж слишком много народу нужно оповестить о его смене, но если что то начнёт прижимать серьзёно, конечно же поменяю оператора...
у МТС... стандарт, не держит столько абонентов, точнее держит, но с ухудшением качества связи :-(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Originally posted by Nazzi
root
Я по сотовому говорю примерно 4-5 часов в день, так что мне позволительно делать такие выводы.
братан... ты в реальном времени не сможешь говорить без телефона по 4-5 часов в день..не говоря о сотовом телефоне..
..скажи лучше просто..ну типа много говорю.. не надо сотрясать воздух.. плиз..
 

OLYA

Гость города
#18
а как нужно звонить когда телефон в роуминге?Просто так ведь не получиться?
МТС фуфло
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
KinDzaDza, братан, я по сотовому говорю 4-5 часов в день на протяжении последних трех месяцев. И это не сотярсание воздуха - это факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.