Май месяц, снежинки горят...

A

Aliens

Guest
#21
Не отчаивайтесь, теперь будет организация, которая будет контролировать каждый рубль из бюджета, потраченный на внешний облик города, и официально запрашивать где надо и у кого надо, почему заказы исполняет тот или иной исполнитель и почему такая стоимость. Конкуренция рождает прогресс :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
хм...позволю себе спорить с "богом"...

Процесс - порождает конкуренцию, а конкуренция ограничивает этот же процесс. А вот ПРОГРЕСС не имеет прямого отношения к этим процессам. Он выступает только как побочный факт девольвации повседневности.

???
 
У

Уссама

Guest
#23
Ну тут заковыка опять))))
Что-бы сделать что-то стоящее,нужно обладать спартанским чувством меры и ощущением красоты.
Будет теперь не "одно" хозяйство,а два.
А два хозяйства всегда лучше одного,потому как больше.
Но суть хозяйства не меняется...если с боку смотреть на 2 яйца,оно становиться одним!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Уссама, два хозяйства удобнее для более сильной стороны. Всегда есть возможность дать отписку, дескать "Этим теперь занимается другое хозяйство". А вот простому гражданину прочитать их уставы и распределение ими обязанностей - страшнее головной боли...практически, почти, невозможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Какие хозяйства! Это инопланетяне по ночам город украшают! На свой, так сказать, вкус.