Максималистки & форумцы в реале...

#42
Поправочка, однако.
С Aliens, как в принципе и с Вами лично меня ничего не связывает, да и отношения на форуме у меня с ним не назовешь дружескими. Просто в чем-то он прав, а в чем-то я с ним не согласен. И защищать лично его я не собирался - он уже довольно взрослый и может сам постоять за себя.
А насчет Вас лично - мне не обязательно знать Вас лично, тем более, зная Вашу предрасположенность выносить грязь из избы. Достаточно просто почитать месаги на форуме, чтобы понять кто есть ху и ху есть кто.
А вот Ваша последняя месага про Ларису Ивановну подтверждает Ваш портрет описанный выше.
Удачи в баталиях, если они Вам доставляют удовлетворение.
 

Максимум

Легенда города
#43
При чем тут Ваш девиз и Наш портрет??? Хотя можете не отвечать, в баталии с Вами вступать никто не собирается.
По поводу Вашего подопечного...он далеко не взрослый судя как раз-таки по его месагам и уж тем более не в состоянии постоять за себя сам - грубость в общении? хотя для некоторых это есть самозащита и самооборона...помнится лучший способ обороны - нападение... Ну да не будем выносить грязь из избы, как Вы выразились...
Удачи и Вам в том же...
 

Максимум

Легенда города
#44
Да ...И хватит трогать и реанимировать Aliens! Он вполне достойный своего поколения молодой человек....
 
G

Guest

Guest
#48
...я убью тебя, лодочник!...

...Эллочка, ты допрыгаешься!....если никто из форумцев тя достать не могёт, то мне это под силу.....:evil:
 
G

Guest

Guest
#51
...да ладно...

....г-же Максимум обьявляется бойкот!....с моей стороны....
 

DOMINATOR

Гость города
#53
to Dark_Avenger

Дык чтоб реанимировать нада новую встречу тет-а-тет форумцев бой энд гирл.
Нуссссс предложения по поводу встречи с просто зашибейнейшим парне АРМАВИРСКОГО ФОРУМА - DOMINATOR`om... жду ЛС... :] :] :]
 

Максимум

Легенда города
#54
Всегда рады встретится с представителями форумского общества. Ну, нет, уж лучше Вы нам свои предложения скидывайте!!!!
 

Ola-La

Житель города
#55
хыыыы....
опять появится тема для рассусоливания....
Макси, только кто же после этого захочет с тобой встречаться? опять будешь кричать на каждом углу, как тебя обидели... ай-ай-ай!!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#56
Предложения говорите...... гм... нус...
Давайте сначала решим, готовы ли девушки встретиться с DOMINATOR`om??? Или ещё с кем - либо (а то я всё про себя да про себя...)
 

Максимум

Легенда города
#57
Оля, рада, что тебя волнует вопрос, появится ли у меня очередная тема для "рассусоливания", отрадно....

DOMINATOR, ГОТОВЫ!!!!