Максимум & Hymen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guest

Guest
#21
как вы все *цензура*али, стадо баранов какое-то. Ну и нахуя они вам всрались, пусть *цензура*ят наздоровье, к ебеням вздра*цензура*нули.........
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
Двое в камере-Хумен и Мммаксимум
Фотогррррафия ..на серой..стене
....Хумен и Максимум..
Близнецы-братья....
Кто форумской истории более ценен?..
Мы говорим Хумен
Подразумеваем Максимум
Мы говорим Максимум
Подразумеваем ..Хумен
....типа по Маяковскому..гы)
 

Kenku

Житель города
#24
Максимум

Это просто человек боится ответственности за свой собственый базар. А таких вы сами знаете как называют.
 

Максимум

Легенда города
#26
Kenku, как называют знаю..сама частенько называю...

Денис, бурные апплодисменты....плавно перерастающие в овации...знаю, не долго сочинял...
 

Турецкий

Гость города
#29
Вот это тему создали, просто прям порвдовали... наконецто наши боги и короли смогут нормально общаться чтоб на них ни кто не обращал внимание или на оборот....Но судя по отзывам видно народу надоела эта болтовня.. Посмотрим что покажет голосование...Общайтесь люди на здоровье...
 

Darkness

Гость города
#30
вот читала-читала.... и возник вопрос... нахрена вообще тему создали?.... тут столько возни, что открываются бесполезные темы... где только и видно, что флуд и прочее.... а ето что?.... ну покритиковали, поспорили.... покричали... ну и что?... а чего изменится от вашего эм... голосования?... ребята "поумнеют, образумятся" и внемлят голосу толпы?.... да (эх нельзя мат употреблять... культурная я....) хрен там..... да из элементарного принципа и самолюбия.... ничего не поменяется...так что.... сколько волка не корми..... только треп бесполезный....
 

Максимум

Легенда города
#31
Точно, подметил или подметила....хрен вам.... сколько волка не корми....а он все равно питается человечиной....

Саш, руби тему...а то все умные высказывания и изречения у форумцев закончились...каждый блеснул "остроумием".... или думал ...что блеснул...
 

DOMINATOR

Гость города
#32
Darkness, ты наврно не лазаишь по форуму, да? Во ВСЕХ без исключениях темах максимум и хьюмэн ощаются то по личным то по флудерским вопросам... А тема создана для обсуждения их флудизма и проведения голоСования, сцелью выяснения отношения пользователей к всей этой ботве
 

Darkness

Гость города
#33
DOMINATOR, я "лазАЮ" по форуму.... и прекрасно вижу чем кто занимается....

ну обсудишь ты, покритикуешь... а далше что?.... вот ответь.... что дальше?
 

Hymen

Житель города
#34
Максимум, объяснили, как обычно, плоховато... человек сам создаёт себе известность... вы мне ничего полезного не дали...
Kenku, я прекрасно вижу... где есть твои сообщения... а где нет... если не читаешь мою - по твоему мнению - лабуду... не говори... что половина отправленных мною сообщений... левак... следи за собой... и только...
 

DOMINATOR

Гость города
#37
Darkness, вынесем предупреждение и с форума выкиним. Такие не нужны тут.
Если к людям по-человечески обращаются, мол, личные перетиры выясняйте по ЛС, а они на своей волне прут... как таких назвать? Непонимающие? Нет... слижком мягко...
 

Hymen

Житель города
#38
DOMINATOR, да ты просто герой... с форума выкидывать... если тебе объясняют, что форум не для ЛС создан... как тебя назвать... раз не понимаешь...
 

DOMINATOR

Гость города
#39
Hymen, да мля! Тебе говорят : "Хватит флудить со своей подружкой", ты чего, не сечёшь что ли? Чё вы под дурачков косите????
 

Турецкий

Гость города
#40
Hymen Да вы непонятливый какойто или просто прикинулись идиотом в чем я сомневаюсь...по моему все и все решили ...такой порядок ...или ведите себя подобающим образом веть вы король ...или уже не король...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.