Маршал форэва!

kulkoff

Гость города
#22
Турецкий Не, ну почему же?? Нормально... Один хер, за него больше народа, чем до Маршала, не проголосуют. А народ хоть поразвлекся...

Если честно, то Маршал - лучшее, что приезжало в город... А-Студио и прочая похрень - отстой по сравнению с Маршалом...

Во-первых Маршал пел живьем (2 SEA)...

Во-вторых звук был гораздо лучше, чем во время других концертов на площади.

В-третьих, пелись песни знакомые всем, кто пришел...
Moscow Callins вообще было супер!
 

kulkoff

Гость города
#23
что тогда по-вашему плохой звук?....
Darkness, плохой звук это тот, который на дискотеке от отдела поделом молодежи и иже с ними... А еще звук не фонтан был на всех этих уличных концертах...
ТЫ слышала в Армавире лучшее??? Когда было??? Я пропустил??? Все относительно!!!
 

zloy

Гость города
#24
Sea Стоило не сидеть в Любаве, а идтить в массы!!! Или стара??? Или статус не позволяет??? Господин Kulkoff помнится тусил среди народа...
когда стоишь в толпе и тут возле тебя стоят девочки лет так по 12-14 и начинают просто так ОРАТЬ,поубивала бы их *цензура*...!!!
Спокойно, деточка, это нервы :))) Принимайте перед подобными мероприятиями валерианки и глицина, и не в коем случае не ходите на них.

Ты что в на концерт ходишь, чтоб постоять с кислой миной на лице??? Хм... Лучшге садись около военкомата на 18 маршрут и до конечной. На подобные мероприятия люди ходят весилиться...
 

Darkness

Гость города
#25
kulkoff, солнечный, я в вашем Армавире вообще заездом... так сказать решила почтить... так что мне плевать... просто высказала мнение... концерт - лажа!
 

Sea

Гость города
#26
zloy, миленький, массы они не для всех... они нужны не всегда.... а стоять на площади мерзнуть - глупо... лучше выпить мартини в Любаве.....
 

Максимум

Легенда города
#27
Sea, тут действует принцип "толпы"...раз концерт - надо создать стадность даже в двадцатиградусный мороз...так что зря ты пила мартини в Любаве...надо было отдать богу и Маршалу душу в толпе....вот это было бы по-форумски....корпоративность так сказать...чувство братьев и сестер....одно...на всех
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
....так сколько заплатили Маршалу?...мож кто знает, ну просто интересно...хотя не просто.....я, за сумму поменьше, смог бы хрипеть как Маршал хоть всю ночь...а *цензура*, хрипишь себе, рядом музыканты лажают (Юнона и Авось - там было место где конкретно лажанулись), в основном басы, люди тусуются внизу и смотрят не на выступающего, а кому бы разбить хохотало (я вот пока стоял, поймал наверно штук двадцать "добрых" взглядов, на которые не менее лаского ответил и чёрт возьми было желание, кому-нить дать в грызло, потому как швыряние и катание банок и бутылок под нагами просто *цензура*ало, но я был не один и не хотелось прям так сразу разочаровывать даму своим поведением), девушки-подростки, стаями баражируют в поисках "любимоХА" или "реальных пацанов", короче как говориться у нас в Одессе:" Шобы я так жИл, как вы прибедняетИся".....шоб я так пел
 

webdron

Житель города
#30
ходил я с кентом на ентот концерт... в общем понравилось..... кстати опсалютно реально было пройти к сцене, если желание есть....
после концерта решили пойти попытаться автографф ради интереса взять..... стояли около его экаруса где то с полчаса.... переодически он вылазил через верхний люк.... помахать толпе...... один раз даже меня увидил:)
когда экарус ехал, решили к гостиннеце Армавир подойти... подошли, экарус подъехал... мы были не одни... с нами были слезно-истерико-психотропически плакающие девочки.... столпившиеся около выхода из экаруса и видима не приняв во внимание то что выходов из экаруса два:)) в общем второй выход был пуст... я туда подошел, Маршал вышел свплотную ко мне (длинный он блин) меня не заметил, а сразу обратил внимание на тех самых девочек и побежал в здание гостинницы..... бедные вышеназванные девочки, раздосадавшиеся не полученным автографом решили пойти не штурм гостинницы.... стали бить кулаками стекла во входе гостиницы (безрезультатно)......
автографа не получил, но зато было прикольно...
 

root

Администратор
Команда форума
#31
kulkoff .... шёл я тогда в тот вечер домой...а ты шёл навстречу...темно было не увидел наверное меня...с кентами и пивой...и рассказывал про то что кто то там что то кэшировал :))) .... какой там Маршал :))

первый раз слышу, столько много отзывов о последнем концерте... зря не остался...И не послухал....