Мелодии

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
&

<Баджо>

Guest
#1
В этой теме я вас прошу скинуть сайты мелодий на телефон. Мелодии всех форматов! Я думаю что это нужная вещь так как мало таких людей которые ничего не закачали себе на телефон!
Прошу как можно больше оставить ссылок!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#4
блин, я на свой телефон никак не могу закачать мелодию! На какие только сайты я не заходила!!! На одних пишут Error 404, а с других качаю, вроде сохранилась, а потом смотрю - не воспроизводится... Кто-нибудь может объяснить, в чем дело?
 

Мух

Гость города
#5
Самый надёжный вариант - заливать через красный глаз! Никогда не качал мелодии с вапа. Правда у меня телефон wav файлы проигрывает, просто берёшь какую угодно песенку, вырезаешь кусочек, и в телефон:)
Есть куча прог, пережимающив mid в mmf и т.д. Купите кабель или Ирда и будет вам сщасьтье!!!
 

Мух

Гость города
#7
DOMINATOR Ты меня не понял. Я заливаю в телефон любую мелодию, какую хочу (из тех что есть на моём компе). А вот в инете, а тем более в WAPинете что-нить кроме Таркана "Ду-Ду" сложно найти.
 
&

<Баджо>

Guest
#8
Не это я знаю что в поисковике до...ера всяких мелоди но со словами я там не находил ещё!
VmeruUmnaYA а телефон у тебя какой? Дело в том что некоторые модели сохраняют мелодии только с расширением, его стирать нельзя!
 
&

<Баджо>

Guest
#9
YuzVer а с телефона туда как реально зайти или тока через комп? Если через комп то перекидывать через шнур?
 

YuzVer

Гость города
#10
<Баджо>
я только через кабель всегда лью...
может там и можно через wap, но незнаю как

я вообще беру миди файлы, редактирую их и потом заливаю на телефон (либо midi, либо mmf - на разные по разному)

да проги есть, которые могут из wav или мр3 сделать mmf...
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#11
YuzVer у тебя есть такие программы??? Ну или что нибуть подобное...
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#13
да я уже там побывал! Мне не нравится одно по английски всё, русификаторы есть?
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#15
VmeruUmnaYA ты значит с поганой ссылки качала мелодию, на А800 сначало прослушиваешь а после сохраняешь, были просто подобные случаи на таком телефоне!
Вообще-то я хотел езнать номер твоего телефона, а не модель! Ну не чо страшного... Надеюсь ты исправишся!
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#17
YuzVer да на х...р он мне вздался, я методом тыка больше узнаю!
 

Afanaseva

Гость города
#18
<Баджо> Ой ой ой не советую методом тыка тебе ничего узнавать...дотыкаешься однажды %)
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#20
Koshka я же соблюдаю технику тыканья, у меня безопасное тыканье!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.