Молодцы!

#1
Я думал что максимум.армавир.ру вот вот умрет , а вы молодцы и новости публикуете регулярно и даже музыку на сайте выложили, меня радует сайт ! Щас добавлю сайт в избранное :))
 

kulkoff

Гость города
#3
Сайт этот на сегодняшний день является чуть ли не единственным РЕГЛЯРНО обновляемым инет-ресурсом в нашем городе.

Если кто не видел остальные - зайдите посмотрите! :)
 

kulkoff

Гость города
#5
согласен, но его трудно назвать официальным информационным. Ты посмотри ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ САЙТЫ... Так они ж обновлялись последний раз в момент выкладывания :)

И кто еще из СМИ города вообще имеет сайт?
Думают, нафиг надо лишний гемор**й на свою голову, все равно никто не будет ходить.

А практика показывает, что ходят :)
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#6
У ЕВРОПЫ ПЛЮС СКОРО БУДЕТ САЙТ!

Да, Серега ты прав, гемор**й на голову.

П Р И В Е Т В С Е М У М А К С И М У М У ! ! !
О Т В С Е Й Е В Р О П Ы П Л Ю С ! !
 

Diesel

Житель города
#7
Max, я ДАВНо говорил, что нужен сайт!!!!! А ты и Костя говорили: "Да нафиг он нужен...." и тому подобное.... вот теперь дошло....
 

Максимум

Легенда города
#9
все возможно в этом мире бушующем...как знать...возможно служба максимальных новостей скоро станет европейской... (так завуалированно, но если вдуматься, все станет ясно)
 

KubineC

Гость города
#12
Кулькоф а за что тебя по СТС обосрали у каждого человека свой взгляд и свои вкусы, а форумы для того и сделаны чтобы оставлять свои мнения
 

Максимум

Легенда города
#14
незаменимых нет - это первое...а вот служба новостей все знает...расскажем ток по великой тайне...шепотом...
 

Kenku

Житель города
#16
Да наехали, типа за оскорбление другой радиостанции... они не правы. Кстати заметили, что когда показывали текст типа "все диджеи - представители станции" не показали кто это написал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Что они там хотят? Их рекламу гнусавую как услышишь, тошнить начинает! Взрослые люди, а не понимаю что если не получается, то надо либо профессионалу платить, либо учиться! А они не делают ни того, ни другого. Набрали студентов за мешок сухарей и балдеют!
 

Максимум

Легенда города
#18
глядите как соберется тысячная толпа поклонников и фанатов Русского радива..как отметелят вас..........:))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Чего собираться-то? У меня жена его обожает. Вот только послушать ей не судьба, когда я дома.