Молодцы!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
По любой из радиостанций редко крутят ту музыку, которая нравится лично мне. Так что для этих целей я использую записанную музу.
 

kulkoff

Гость города
#23
Насчет русского, так сказать, радио... :)

Ну молодцы ребята!!! Где б я еще такой PR получил? :)

Но слушать все равно противно :)
 

kamikaDze

Житель города
#24
kulkoff - вот правильно! я русское радио не переношу!Серьезно, как слышу так фигово становиться =). MAXIMUM Респект!
 

Иван

Гость города
#25
....о блин,:) стоит пару дней тут не появиться, как начинаются движения типа "долой русское радива":))).....да пущай ото сушчествуют....нам на Максимуме от этого ни холодно ни жарко.....ну а персонально той даме которая дала репортаж про мистера Кульковского - наше общее Ффффффффуууууууууууууууууууу!!!.....вот:).....
 

kamikaDze

Житель города
#26
Иван, да я не говорю что Русское Радио МАСТДАЙ, а просто что его нужно закрыть к чертовой матери, пораспускать диджеев нафиг!
 

kulkoff

Гость города
#27
To Иван

Ну че ты на тетку наезжаешь??? Она Радио Maximum такой PR сделала, а ты ей
Ффффффффуууууууууууууууууууу!!!.....
Наоборот: Maximaльное СПАСИБО... Надо будет - звонит пусть еще... Я ей интервью дам с радостью...

To kamikaDze
пораспускать диджеев нафиг!
Ага, всех, кроме того, доброй души, человека, кто брал у меня интервью :)
 

kulkoff

Гость города
#31
Дык и так, слава Богу, идеи так и пышут оригинальностью... Например взять ПРЕЗЕНТ европейский и обозвать его СТОЛОМ ЗАКАЗОВ...

Обалдеть, как оригинально!!! Нет чтоб свое что-нить придумать...

В Армавире первая программа по заявкам появилась на ЕВРОПЕ (тогда еще ЮЖНОМ ПОЛЮСЕ). Делать такую же передачу на других станциях - беспонт полный!!!

На ЕВРОПЕ мне презент нравится... Сам не один раз звонил... Но от стола заказов просто плохо...

Лучше бы на этом столе была вечная надпись "СТОЛ ЗАКАЗАН" :)
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#32
respect to Kulkoff и единомышленники!

Хорошо сказал - стол заказан. Слышал нового "диджея" на Р. Р. А.??? Смешно да? No comments.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Меня от этого "колхоза" уже тошнит! Я СТС нормально смотреть не могу! Рекламщики....
 

kulkoff

Гость города
#35
Ладно, так и быть, присоединяюсь :)

Интересно, кто-нить с рр читает форум?? Или они это раздел игнорируют? ?(
 

Иван

Гость города
#36
....может быть и читают, да ток боятся отвечать:))....у тя ж в подписи ясно, красным по белому написано - "ЗАПАДЛО!"....