Молодёжь: Любовь и Страсти

Darkness

Гость города
#22
это оччень долго и вязко.... ну, скажем зайди в темку Выбор, али в Прозу - там есть некоторые соображения.... ежели не хочешь, я тебе в ЛС распространенно кину)
 

Bidyin

Житель окраин
#23
Любовь там страсть, а вот я гдето на уроке психологие в примере к какомуто психологическому отклонению приводи пример: Человек говорит: ЛЮБОВЬ ПРИДУМАЛИ ПОЭТЫ!!!!, я тож скоро так думать наверно буду а мож и не буду любовь к пиву да это навсегда и почти с первого вздгляда...
 

kamikaDze

Житель города
#24
мдя Серег, а любовь к Водочке? 8) Подожди ну все же девушек то ты любить должен?! Я понимаю пивасик это хорошо, но все же...
 

Bidyin

Житель окраин
#26
Unusual Girl, не стоит, безалкогольное по утрам если есть деньги алкогольное по вечерам если есть настроение....да и ненадо иронезировать...
 

Bidyin

Житель окраин
#28
ниче посубботам будем гулять и с физры хилять и бегом в Блинную, да и вообще тема про высокие чувства!!! ДЕВУШКИ Я ТАКОЙЙ ХОРОШИЙ ЧЕЖ ВЫ МЕНЯ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ПОЛЮБИТЕ ГДЕ ЕЩЕ ТАКОГО НАЙДЕТЕ?
 

kamikaDze

Житель города
#32
ты знаешь я в последние время за водку......эээ ну ладно мы уже от темы отбились! Харе флудить!!!!
 

Bidyin

Житель окраин
#33
А сам первый флудер 100%,
Вот че класно это когда двойная любовь сразу в смысле страсть попить пива и с любовью водку..
 

Doberman

Гость города
#38
Darkness да не в ЛС не надо ....... я и так понял ........ не знаю что о вас и думать ...... толи вы се цену набиваете толи и вправду такие ....... вроде бы девушки , помоему , больше пареней верят в любовь и во всё что с ней связано ...... там про принцев всяких там мачты и прочие ....