Мухи дохнут)))

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Замечено, что после ремонта в квартире, случайно залетевшие мухи долго не живут. Мелкие дохнут уже возле окна. По крайней мере одна- две периодически дохлые валяются. Мошкора так же на подоконнике стабильно остается. А вчера муха залетела довольно крупная вечером. На утро дохлая валялась.
Ремонту два года.
От чего мухи то дохнуть стали?
 

Рыжуля

Житель города
#2
Штуку из соседней темы точно не применяла?? А то, смотри, недолго то и вслед за мухами...
 

Рыжуля

Житель города
#5
Я не верю, что прям все дохнут.. И комары? Ваще ничего не залетает?
А у соседей, все нормально? Мухи на месте?
 

Рыжуля

Житель города
#7
Мухи, блин, такая вещь, что не дохнут ни от чего. Они же даже гавно жрут и живы. Боюсь дальше предположить, что же там с жильем то...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
Комары и раньше не доставали никогда. Мухи тоже, ну бывало две три летают. Дохлых небыло. А тут прям дохнут. Мошкора, говорю же на подоконнике.
Про соседских мух ничего не знаю.

Может и правда излучений много. Многоэтажка же. В каждой квартире скока всяких устройств.......
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Комары просто кусают избирательно, и если кого-то не кусают, то ему очень повезло)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
кусают не кусают....они же пискуны) даже если не кусает, все равно понятно есть они или нет.
ну, не знаю... я во сне ничего не слышу: кто меня кусает, когда кусает... я про насекомых))
 

Рыжуля

Житель города
#14
Это ты с тараканами попутала.
Да ну. Ну газета, мухобойка и пауки. Может у тебя окно паутиной затянуто? А в подъезде есть? В дверь залетают? И ты про соседей не ответила. Может у вас весь этаж такой...
 

Рыжуля

Житель города
#15
Комары просто кусают избирательно, и если кого-то не кусают, то ему очень повезло)
Ну если не брать большое скопление комаров, как в лесу например, а в квартире 2-3 комара и есть кого кусать, то меня не трогают. Я наоборот переживаю из-за этого. И завидую тем, кого кусают, тк мысль неприятная грызет, что со мной что то нет так))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Ну если не брать большое скопление комаров, как в лесу например, а в квартире 2-3 комара и есть кого кусать, то меня не трогают. Я наоборот переживаю из-за этого. И завидую тем, кого кусают, тк мысль неприятная грызет, что со мной что то нет так))
А у нас Джонника ни одна летающая собака не укусит, потом что всей статей на меня охотятся... а потом хожу чешусь, и вся в пятнах)) малоприятное удовольствие...