Надо сделать музыку под ключ !

barfly

патологоанатом
Команда форума
#41
премиум сегмент для пгт это вип кабинки куда можно будет заехать на своем горячем хечбэке и качаться открыв дверь багажника под сетап от Коли буфера )
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#42
Не усложняйте !
Мосол Катюша, какой нахер премиум сегмент в Армавире, где самый богатый олигарх живёт либо на дотации из Донецка, либо сосёт хер у банка за очередной кредит ??? Даже абонемент в 100 тысяч в год потянет один человек, но ему ни к чему, он туда бесплатно придёт
Ну каг бэ очень высокие цены не я декларировал. Так бы и написал, что деньги очень нужны. А в этом случае конечно нет смысла заморачиваться. Купи что-нибудь от Эленберга в Эльдорадо. На такую площадь вполне сойдёт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
1.ресивер Ямаха 75 серии
2.медиаплеер типа попкорн
3.монитор аудио CI Series 6-8 штук(комбинация из встроек и потолочников)
4.спутниковый ресивер
5. пару полочников возле стойки,можно тот же монитор серия бронз

Возле ТВ в отдельной комнате,если все же хотите повесить колонки,то можно обойтись не дорогим AV ресивером с поддержкой чтения видео с флешки,естественно можно будет подключить и DVD,консоль...(с интегрированным медиоцентром)
Ну тут наверное Пионер и Ямаха.
Колонки можно в этом случае взять полочники,или монтируемые на стену панели
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
#45
Катюша, мне нужны деньги ???
Мне нужен хороший зал для работников ЖДМ, КТМ и Бипи :)
Отправил в две фирмы запрос, жду ответа, выложу тут их варианты.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#46
есть вот такой училитель:
Технические характеристики INTER-M PA-9336 цена 13600р
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ
Выход/Сопротивление 100 В, 70 В, 25 В, 4 Ом
Выходная мощность 360 Вт (RMS)
Частотный диапазон 70 Гц - 20 кГц
Общие нелинейные искажения не более 1 %
Отношение сигнал/шум не менее 95 дБ
Чувствительность/Сопротивление 1 В/10 кОм (симм.)
НЧ фильтр -3 дБ на 400 Гц
Колонки так же есть в различном исполнении 3; 5Вт - встраиваемые пример: CS-03A
Номинальная мощность, Вт 3
Импедансы, кОм 3,3/5/10
Диапазон частот, Гц 150-15000
Чувствительность, дБ 90
Размер ШП головки 5,8"
Материал корпуса пластмасса
Материал защитной решетки сталь
и 10; 20Вт - внешние. пример: CS-710
Выходная мощность 10 Вт
Сопротивление / 100 В 1 кОм / 10 Вт 2 кОм / 5 Вт
Частотный диапазон 200 Гц – 14 кГц
Чувствительность 87 дБ
Материал алюминий
Всё оборудование INTER-M. цена 500-1000р.
Супер качества не обещаю, но слышно будет - уверен)). Всё есть по наличию.
Источники звука у меня специфичные, потому и не указываю)
 
A

Aliens

Guest
#47
Итак, нашли-таки бюджетное решение для звука в тренажрном зале ЖДМ ! Всё оплачено и скоро из колонок в фитнес-зале Армавира "ЖДМ" польются нежная музыка Ice Cube "Friday" :)

Колонки JBL CONTROL 25AV, корпус черный. Настенное крепление в комплекте - 8 штук
Сабвуфер JBL CONTROL SB210 - 2 шт.
Пассивный кроссовер JBL MTC-SB210-SAT с выходом для сателлитных систем и внутренним ло-пасс фильтром -2 шт.
Усилитель Crown XLi 3500, стерео: 1300 Вт/ 4Ом, 1000Вт / 8Ом Мост: 2700Вт/8 Ом
Микшерный пульт BEHRINGER RX1202FX малошумящий установки в стойку 3U
CD-плеер TASCAM CD-200SB
Напольный рэк QUIK LOK RS513 на 14 приборов
Спикерный кабель KLOTZ LY215B LY215B, структура: 1.5мм2, диаметр: 7.0мм
Микрофонный кабель QUIK LOK CM175-1 с низким уровнем шума (NOISE-FREE CM680)
 
A

Aliens

Guest
#48
Тема актуальная, кто может уже установленную технику "выставить" по качеству звука ? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#49
Видимо кроме музыкальных технологий никто не может. А уговаривать их приехать, так же как и при выборе и планировании - себя не уважать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Вчера ставил в одном местном заведении как раз под ключ,с зональным расхождением по уровню сигнала и т.д...
Получилось очень даже сносно,при затрате до 50 т.р.
До этого именно с такой техникой опыта не было.пришлось много перечитать,проконсультироваться,самому заняться подбором оборудования и даже монтажом.
В итоге за сутки было полностью все установлено,с учетом 12 динамиков и 6 звуковых зон на 3 независимых источника.
Для тех кому интересно: используются трансляционные усилители и громкоговорители 2 типов, 100 вольтовые,или акустические колонки с импедансом от 4 до 16 ОМ.
Вторые по типу использовать лучше,во первых можно обойтись не дорогими автомобильными решениями от 500р за пару и возможность цеплять по 3 последовательно в цепи,что увеличивает кол-во активных громкоговорителей в зоне.
И соответственно на 6 зональных усилках дает возможность цеплять по 18 динамиков.
Ну и 3 ньюанс-регулятор мощности! На большинстве усилителей-микшеров стоит кнопка грубого включения канала зоны,что не дает отдельно регулировать уровень в определенной зоне.
некоторые люди,например те же музыкальные технологии настоятельно советовали ставить на каждую зону усилок...и отдельный регулятор,что увеличивало смету в разы.
В мире существуют же готовые и при этом не дорогие,но качественные решения с плавной регулировкой по общему уровню+зонирование.

ВСЕ!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#51
а я бы Микшерный пульт (BEHRINGER RX1202FX малошумящий установки в стойку 3U) убрал из списка...... Кроме Юры можно еще обратиться к Жене, он занимается аппаратурой, думаю и с настройкой поможет, там ничего сложного...
+79184167744
Доп. телефон:
+79181711011