Наклейки на окно

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
Помогите найти наклейки в Армавире (или СП-приветствуется!) на окно. У меня первый этаж, на кухонном окне нет тюли/шторки в обычном понимании. Будут рулонные жалюзи, и хотелось бы прямо на стекло какую нибудь не прозрачную наклейку. Типа,

стекло.jpg
 

Ева

Первая женщина
#3
Вы меня простите, но это колхоз! Хотя, если посоветоваться с дизайнером ЮФО,а там весьма толковая девочка - может что-то и подберете - но показанное на картинке - колхоз!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Да. Картинка ужасна :) но думаю это просто как пример...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#5
:) что в ней ужасного? Конечно, как пример, но что с ней не то, то? ;)
Ваши предложения? Надо что бы солнечный цвет пропускало, а на улицу, в темное время суток ничего видно не было.
root, ну никакого инкогнито :(
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Иди в юфп. Обрисуй задачу. Думаю подберут и скажут возможно ли. А насчет картинки, ну... На вкус и цвет. Лишь бы Вам нравилось.
 
A

Aliens

Guest
#8
Печать на плёнке в РПК "BrandPrint", в Армавире размещение заказов через фотоцентр ЮФО'принт (тел.50005), для таких вариантов лучше всего печатать на перфорированной плёнке.
Печать на перфорированной плёнке http://www.brand-print.ru/tekhnologii/pechat-na-samokleike
Перфорированная пленка – белая глянцевая поверхность с перфорацией в виде отверстий 1,3-1,7 мм. Напечатанная на такой пленке графика хорошо видна с одной стороны, и при этом не мешает обзору с другой. Перфорированная пленка нашла широкое применение при оклейке прозрачных поверхностей автобусов и маршрутных такси, вращающихся дверей в торговых и офисных центрах (с)
 

Ева

Первая женщина
#9
да есть еще такая пленочка, от которой на улице зеркально все отображается, а в доме как днем светло. и занавеси не нужны!
 

Ева

Первая женщина
#10
Бол-ла с технической точки зрения - картинка будет мешать обзор. не закрывайте низ окна ни в коем случае. а пленка эта - ну может под конкрентный дизайн еще куда ни шло. но!!!!!!!!!! ужасно. все равно ужасно. Нафига вам на стекле узоры?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Помогите найти наклейки в Армавире (или СП-приветствуется!) на окно. У меня первый этаж, на кухонном окне нет тюли/шторки в обычном понимании. Будут рулонные жалюзи, и хотелось бы прямо на стекло какую нибудь не прозрачную наклейку. Типа,
Почему не хотите тюль?
У нас четвертый этаж, в окна никто не заглядывает и изначально тоже заказали на окно только рулонную штору, которой пользовались вечером, а днем любовались видом из окна (знаете ли, очень приятно смотреть в даль))), но в итоге все равно купили ещё и тюлевую занавеску... Без неё комната была какой-то голой и не уютной, когда повесили, совсем другой вид стал... мило, приятно и уютно.
Если считаете, что тюлевая занавеска "прошлый день", то окно заклеенное до середины пленкой с цветочками гораздо хуже и нелепее.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
Первый этаж. Тюль обычно вешают сверху окна. Мне надо закрывать не потолок на кухне, а подоконник и стол, который стоит вплотную к подоконнику. Куда тюль (прикажете вешать)? Гораздо хуже и нелепее в моем случае будут занавесочки на половину окна, которые обычно вешают либо бабули, либо в медучреждениях.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
У нас стол стоит вплотную к окну в уровень с подоконником, тюль ровно до подоконника. Выглядит прекрасно, на стол не наползает, ничему не мешает. )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#14
Сегодня солнечный день, а когда в окно светит солнце, если стоять рядом с окном, то кухня проглядывается на все 3,5 метра.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
хм... а рулонная штора? можно же выбрать не слишком плотную, закрывающую от любопытных глаз, но пропускающую свет?
и если все же остановились на наклейках, выбирайте что-нибудь абстрактное или геометрическое, но не цветочки...
есть такая штука - витражная пленка на окна (стекла), выберите что-нибудь светлое и матовое и заклейте окно до середины или меньше...

примерно такого плана



или такого, в зависимости от того в какой цветовой гамме ваша кухня... в общем вариантов масса )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#17
Фло, а теперь... барабанная дробь... адрес, пожалуйста в студию, где это приобрести? (матовая пленка)
 

Ева

Первая женщина
#18
в хозяйственных магазинах всегда прдавалась. я такую покупала, чтобы двери в зал непросвечивались - там простые стекла были и я наклеила типа такой - только темно бежевая какая-то
 

Ева

Первая женщина
#19
я покупала, правда сто лет назад в городе мастеров. не знаю, как сейчас там обстоят дела - но вот на рынке точно должна быть, где клеенку продают и прочую билеберду
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Фло, а теперь... барабанная дробь... адрес, пожалуйста в студию, где это приобрести? (матовая пленка)
не задавалась вопросом, но по идее в таких местах, как База Виницкого, Квартал и прочие магазины и торговые места всяких строительных и отделочных материалов, допустим в магазинах обоев...
завтра спрошу у папы, может он знает... он в таких вопросах хорошо соображает :)