Напряг.... мазафака

Kenku

Житель города
#1
Вот бывает такое - напряг в отношениях с другом. Примерно это сейчас у нас с DOMINATOR'ом. Непонятно в чем дело, но он меня (и я его тоже) кое в чем раздражает. Ну не бывает такого чтобы все гладко. Мы просто уже лет сто не ругались, просто надоели друг другу. И он пытается мне активно насолить. Вот уже неделю меняет мне аватар (знает мой пароль). Ну ладно, "Я ЛОХ" я пропустил, над "АРМХЛЕБ" я смеялся, но "ГОРСВЕТА" это уже скучно. Просто отвечать таким же поганеньким образом считаю не правильным и неполиткорректным, посему просто скажу - дэбыл ты малчык, охуэл савсэм, харэ.
 

Afanaseva

Гость города
#4
Kenku Ну не с тобой одним он так мне кажется...
Вообще когда-то общались нормально я с Доминатором а теперь фиг нает чё такое...но вобщем-то по фигу...А поведение и вправду не такое какое-то...эт уже не тот Доминатор что был...хоть его и мало знала...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
есть два друга... с которыми мы с 4 лет... и ссорились последний раз, когда нам было всего лет по пять... больше ничего подобного не было... даже не было ниодной обиды.
живём мы все рядом, окутаны локалкой...
и всё почему... потому что они самые лучшие... вот так вот!:)
но.. один из них уезжает в краснодар... поступает мол... чтоб он собака не поступил, нефик ему там делать :)
 

Afanaseva

Гость города
#8
Максимум Пральна! Так и нада! :)

но.. один из них уезжает в краснодар... поступает мол... чтоб он собака не поступил, нефик ему там делать
Хммм...не правильно это...если человек хочет поступить то лучша пожертвовать дружбой на некоторое время...Всё равно же приедет обратно! =)
 

kavkazetz

Гость города
#12
Пацаны, бляха, да возьмите вы по паре перчаток боксерских, да просто от души отходите друг друга. За все, что на душе накипело. Сто пудов, потом помиритесь.
И что тут терки непонятные устраивать....
:]
 

Kenku

Житель города
#14
Проблема в том, что перчатки только одни, и те у DOMINATOR'а. Боюсь выхватывать буду один я, хотя можно ему штангу на голову уронить. А вообще нефиг было отвечать, я так это написал, чтобы было. Уже все норм.
 

Neona

Гость города
#15
блин, зрелище наверное было б! :) вы ещё билеты на свою драку продайте, разойдуться на ура!! :))
 

kavkazetz

Гость города
#17
DOBER, не тушуйся, мы авторитетом задавим, если что. Как Саня Задорожный мы здоровьем не обладаем, но тем не менее...
Как там "Легион"?
:]