Напряг.... мазафака

Dobermann

Гость города
#23
Ууууууууу ... Мир меняется ... я чувствую это в воде ... я чувствую это в земле ... О , вот и в воздухе чем то запахло ...


Короче , пришло время хоббитам зарамсить проблему !!!
 

Dobermann

Гость города
#24
Значит о бойцах :
Kenku - читсо добрый чел , но как дело доходит до чести становится ужасным типом , кровожадным и нведающим пощады .Резкий как удар серпом по яйцам , сильный как удар молотом . Живой советский герб . Говорят эту сволочь вообще невозможно убить !
Dominator - Сам бо себе зловещий тип . Умный , мощный прошареный . Ходят слухи что от людей он избавляется с помощь электрошокера , пакета , липкой ленты и своры голодных свиней .
 

kulkoff

Гость города
#25
Пацаны, бляха, да возьмите вы по паре перчаток боксерских, да просто от души отходите друг друга. За все, что на душе накипело. Сто пудов, потом помиритесь.
Они маленькие сильно :) Им не продадут :))
 

Timur

Гость города
#27
Ya so svoim drugom toje chasto ssorus'...mazimum na den ili dva ili srazu pizdi dadim drug drugu - vse srazu opyat druzya...a ewe i menya drug est - mi drujim uje 4 goda..no v poslednee vremya interesi raznie poyavilis i kak sledstvie - mi otdalilis drug ot druga...no eto vse ok! ne nujno zaciklivatsya - ni6to ne vechno...
 

Kenku

Житель города
#29
По-моему Жека, Кулков сомневается в наших физических возможностях. А я, как ты знаешь, не люблю людей которые не верят в меня. Может объясним мальцу что да как, а то он все работает, штативы с камерами таскает, света белого не видит?