Настроение - говно

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
что-то после неслучившегося конца света и новой затеи моего руководства, настроение стабильно говнистое.
Ничего не помогает.
Причина этому есть, вижу ее, вижу ее границы, знаю как решить эту проблему со второго шага. Первый - для меня загадка.
Надо что-то придумать, а для этого надо помимо собранных в кучу и без того скромных мозгов еще и идею сгенерить, которая может быть рождена только в состоянии полнейшего позитива.
Его отсутствие - проблема. Чувствую накрывает депресняк... надо что-то делать... а что?

Помимо реальных, приветствуются даже самые смелые и фантастические идеи :)
 

Ева

Первая женщина
#2
Заведи детей! Ты же влюбился? Вот и начни новый листок в своей интересной жизни. сразу депрессия куда денется и прочая хворь!





Второй вариант - более экстремальный - но тут начнуться самые невероятные в твоей жизни перемены - прочитай переписку в соц сетях своей пассии! Делай копипасты и храни на ченый день. если сразу не огреешь ее сковородой! а то потом на последочек, на самое вкусненькое подашь, как истинный дессерт!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#3
Солидарна со Спасом, настроение-говно! Все как то не так, причем усложняю все сама, от этого еще хуже, то что хочу , не осуществится никогда из-за моей трусости, и из-за ряда причин не от меня зависящих. Это убивает и загоняет в депрессию.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#5
[quote name='dudu' timestamp='1356430971' post='540427']
Попробуй получать удовольствие от неприятностей.
[/quote]

Это как?
 

Pluto

Известный деятель города
#6
Нужно уметь наслаждаться жизнью :) Сквозь все трудности и проблемы!
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
если нельзя изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним :)
 
A

Aliens

Guest
#8
Вчера ударил свою новую машину, не выспался, с заказами туго, но настроение чудесное ! :)

Спас, научись пользоваться тем, чем наслаждаешься и наслаждаться тем, чем пользуешься. Эти мудрые слова Ларошфуко многим людям дали возможность радоваться жизни, но об этом надо сесть, подумать, осмыслить суть и вперед, жизнь прекрасна !
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#9
blondi, да как и при изнасиловании: Если уж один хрен случилось - закрыть глаза и попробывать получить удовольствие.
 

pigmalion

Известный деятель города
#10
можно еще в приемном отделении скорой или травматологии посидеть маленько - оч действенно :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#11
[quote name='dudu' timestamp='1356431419' post='540435']
blondi, да как и при изнасиловании: Если уж один хрен случилось - закрыть глаза и попробывать получить удовольствие.
[/quote]

Вот что я за человек, ну радуйся тому , что сейчас есть, моментам радости, так нет же, надо больше(

[quote name='pigmalion' timestamp='1356431490' post='540436']
можно еще в приемном отделении скорой или травматологии посидеть маленько - оч действенно :)
[/quote]

не действует, просидела со сломанным мизинцем на ноге 2 часа в травматологии, похрен на всех
 

flying_squirrel

Житель окраин
#12
Самый экстремальный вариант - сигануть с парашютом.
Самый простой - нажраться.
Самый феншуйный - взять верх над своими эмоциями.
 

Затейница

Житель окраин
#13
Не знаю как у мужчин, а нам можно позволить маленькие слабости разреветься в подушку до хрипоты, совсем чуточку пожалеть себя бедную несчастную, а потом в бой! И да однозначно солидарна с вышесказанным, нужно научиться принимать жизнь такой какая она есть, со всеми горестями и радостями может быть это банально звучит, но это помогает.
 
#14
[quote name='blondi' timestamp='1356431640' post='540438']

не действует, просидела со сломанным мизинцем на ноге 2 часа в травматологии, похрен на всех
[/quote]

Светка! У тебя по ходу бракованная Камасутра!!!
Купи новую и проштудируй от корки до корки ))))) желательно не одна ))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
Да вы о***ели? Погода шикарная, давно такой не было, наконец-то Новый Год как полагается, а у вас настроение говнистое :huh:
 
П

Примечание

Guest
#17
чисто логически понимаю, что надо как-то отключить мозг, совершить перезагрузку.
Алкоголь - нет
Курево - нет
Наркота - нет
нарваться на пи3дюлину, чтобы дали по голове и отключили - глупо

Надо сутки продержаться, чтобы ни чем не грузиться, этого хватит... все осложняется тем, что надо до НГ начать проворачивать заржавевшие шестеренки темы, а я не могу прочувствовать с каких начать.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#18
[quote name='Примечание' timestamp='1356433505' post='540447']
чисто логически понимаю, что надо как-то отключить мозг, совершить перезагрузку.
Алкоголь - нет
Курево - нет
Наркота - нет
нарваться на пи3дюлину, чтобы дали по голове и отключили - глупо

Надо сутки продержаться, чтобы ни чем не грузиться, этого хватит... все осложняется тем, что надо до НГ начать проворачивать заржавевшие шестеренки темы, а я не могу прочувствовать с каких начать.
[/quote]

вот впервые в жизни , мне Спаса хочется обнять и сказать все будет хорошо, хоть он и дебил редкостный
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#19
Блеать какие все правильные..

Спасыч, ЗАБЕЙ трубку, включи Том & Джерри и 1 (ОДИН!) вечер посвяти процессу.

Поверь, идей родится куча. Успевай токмо записывать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Спас... не вешать нос, гардемарины! ;)


Слип на нужном пути... )
только я бы посоветовала тебе набрать жизнеутверждающих фильмов, или фильмов, герои которых, несмотря ни на что, добиваются своей цели... или просто старых любимых фильмов, например Граф Калиостро, Тот самый Мюнхгаузен, Гардемарины, вперед!, Обыкновенное чудо, Самая обаятельная и привлекательная, Мимино... все пересмотреть, улыбнуться и понять, что ты паришься из-за пустяков... :)