Настроение - говно

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
[quote name='Примечание' timestamp='1356433505' post='540447']
чисто логически понимаю, что надо как-то отключить мозг, совершить перезагрузку.
Алкоголь - нет
Курево - нет
Наркота - нет
нарваться на пи3дюлину, чтобы дали по голове и отключили - глупо

Надо сутки продержаться, чтобы ни чем не грузиться, этого хватит... все осложняется тем, что надо до НГ начать проворачивать заржавевшие шестеренки темы, а я не могу прочувствовать с каких начать.
[/quote]

отключить телефон, закрыться в квартире, засеть в ванной на пару часов, а потом спать, спать, спать... может так?
 
П

Примечание

Guest
#23
нет, даже во сне думаю и не высыпаюсь из-за этого.
даже намеренное втягивание себя в конфликт, как инструмент для переключения внимания, не помогло
 

Ева

Первая женщина
#24
Спать не помогает. Нужно действие, встряска. Что-то необычное. Наш психолог в универе говорила - делайте что-то такое, что вы никогда не делали! Ну например, встаньте посреди двора и заорите... Сделайте то, о чем давно мечталось, но не решалось. Примечание - ты же не умеешь сидеть на месте. А последнее время видимо приходится - ну сходи с милой на какой-нибудь каток, я не знаю, запишись на латиноамериканские танцы - и ходите вместе. Сходи на зимнюю рыбалку! Короче делай глупости и не только, делай то, что никогда не делал - ну не у тебя ли мозги под это заточены. Пойди в снежки побегай поиграй! Включи дурака на полную. В новый год это приемлемо. Но сначала - наве идеальный порядок в квартире - ковер почистил на снегу? анавески все перестираны? Бокалы протри... и наряд елку! а лучше во вдоре с детворой! Позитива мало - мы живы! Ты не в тюрьме, у тебя никто не умер... Короче..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
блииин...
вы на меня тоску нагнали... у меня тоже настроение пропало...
в следующий раз буду на форум в ватно-марлевой повязке заходить...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Спас, меня осенило - ничего не делай... не борись с этим состоянием, плыви по течению оно само пройдет...
В мире должна быть гармония и равновесие... вот у меня сейчас пропало настроение, а ещё утром оно было отличное... и я знаю, что буквально через некоторое время все образуется, опять все будет замечательно...
Если порыться в памяти, можно вспомнить массу случаев, когда ты ломаешь голову, дергаешь на себе волосы, думаешь, что это конец, но все благополучно налаживается, иногда даже без твоего участия...
Забей, не ищи выход, постарайся извлечь из этого состояния положительные моменты...
 
П

Примечание

Guest
#27
Кыся, мы что знакомы?

...пробовал все... ну кроме танцев (мне постоянно что-то мешает) и снежков (они тупо не лепятся при минус 25-и)
 

zipys

Гость города
#28
А важна ли причина говносостояния? Просто может и получается избавиться от него на некоторое время, а тут бац увидел виновника говностостояния и оно к тебе возвращается! Печально... вот у меня сейчас именно так!
 
#32
[quote name='Примечание' timestamp='1356442592' post='540481']
Кыся, мы что знакомы?

...пробовал все... ну кроме танцев (мне постоянно что-то мешает) и снежков (они тупо не лепятся при минус 25-и)
[/quote]
Не гони.. -10 сегодня)))
 
П

Примечание

Guest
#33
Вчера вечером сколько было?


... как порой бывало... он не болен не калека, просто *******
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#35
[quote name='Феликс' timestamp='1356453041' post='540525']
скучно
[/quote]
Диз верстай )
 

Fenix

Петрович
#37
Дык это уже на эпидемию похоже... почти у всех такое г.... настроение. К чему бы это .. ни как планеты в кучу собрались .. и так на нас воздействуют.. точнее сами между собой пи.. а на нас начхать.))))))))