Не западло?

CHooMER

креведко
#21
ну я не знаю, я понимаю, что надо уступать старишим и все такое...
беременной каешн уступим...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Западло и стыдно должно быть всем руководителям городов (мэрам или хрен его знает как там называете, барин, олигарх, крутой, жидкий ит.п. российские извращения), где эти, так называемые "маршрутки" уродливо пытаются заменить общественный транспорт - автобусы, троллейбусы, трамваи. В городе гражданин должен иметь возможность (особенно гражданин высокий) спокойно ЗАЙТИ в общ.транспорт, не обязательно и садиться. Если одну остановку всего ехать, Или если это гражданка в "критические дни" - ей не очень удобно согнувшись раком лезть в микроавтобус и тем более садиться.
Вот посмотрел клипп на ЮТубе, ну где из авто снимают ребята Армавир. Блин, тысячи деревьев покрашенны-побелены в белое на полтора метра от земли (зачем?!! на какой ...?!!!), а на дороге кроме "зебры" - пешеходных переходов - никакой разметки! Даже под мостом (ну что с выходом на ц.площадь) вместо разделительной полосы - какая-то серая "змейка" метров 15-20, потом опять - ни хрена! Мэры, крутые(жидкие), олигархи, отцы города! Не западло?!!! Не стыдно?