Новая команда Главы города

OLYA

Гость города
#21
Певень-единственный здравомыслящий молодой человек.......достали маразматики
Я за!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
... дядя не дядя ... это ведь не главное ... если у этого дяди реально можно и нужно учиться (если нужно ???) то ЕВ научился ... причем не верхами а глубоко и в серьез ... а вот информацию по поводу команды Нового главы подкину ... есть информация что после выборов пройдет сокращение "раздутого штата" ... это к фразе о том "кто ему даст что-то менять" ... и будет сформирована максимально работоспособная администрация ... время покажет ...
 
#24
yellow_iq Ух-ты, а ты откуда знаешь? Неужели ты сам из команды? Есть в городе тройка рексов, которая может повлиять на ситуацию не то, что в округе а в целом округе и я бы не зарекался говорить, что у них у шаманов на уме. А так Пивень нормальный и очень способный парень. Я лично за него.
 
#25
yellow_iq ты знаешь сколько в администрации "блотных" (имеющих "крышу" за пределами нашего города) - которые нифига неработают, а просто получают зарплату (не маленькую по меркам города), так если и будет сокращение то за счет "рабочих пчел" которые тянут всю работу. Это мы уже проходили, Колодяжный после выборов обещал в течении 10 дней провести кадровую революцию (в Армавирском собеседнике трубили об этом) и где она... все как было так и осталось, ну сократили 3-4 человек и все.
А блотных никуда не сдвинешь, только при попытке - сначала поступит звонок в Сочи, а потом из Сочи в Армавир, "мол не трогайте уважаемых людей".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Почему все кандидаты всегда обещают изменить жизнь к лучшему после выборов? Почему не до них? И не за 1-2 месяца перед действом, а в течение всех 4-х лет, на которые их избирали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Левый чувак, да, причем не просто в чей-то и не просто камень! Это здоровенный валун в поле зажравшихся бюрократов "от народа".
 
#29
Да это камень и в огород yellow_iq он тоже чиновник, правда молодой еще, но то что он хочет быть хорошим чиновником, - это похвально, быть ближе к народу правда невсегда ценилось народом.