Новогодняя ночь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#21
вот напьемся - это точно....водки, только водки... тем более такая компашка будет... обалдеть..там будем мы все (и в частности, я)...хе-хе...
 

Sea

Гость города
#22
Главное - вообще потом до работы добраться......................................... ибица точно вздыбится!!!!!!!!
 

kulkoff

Гость города
#23
Кукла CERBER Есть личные сообщения!!! Для слепых пишу крыпными буквами название темы: НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ!!! для совершенно слепых могу сказать устно, звоните 71023 с 11 до 20 по будням...

Kenku проверь ЛС
 

root

Администратор
Команда форума
#26
эх, весёлая у вас поинтовка будет :)
прямой эфир обпившихся диджеев ;) это нада будет послушать...надеюсь вы ничего не сломаете в это время?;)
 

Максимум

Легенда города
#27
я им сломаю... с ятаганом ходить буду.... дисциплину держать...(ни капли спиртного! ни-ни...эт для шефа слова...) хе-хе
 

kulkoff

Гость города
#28
А вот ятаган я б брать не стал... Мы то нетрезвые вели эфиры :) а вот для ТВ это будет боевое крещение!!! (выпьем за это обязательно в 22-00 31 числа с каждым выпускающим)
 

root

Администратор
Команда форума
#29
Максимум
вам нада таких ведущих как я :) не пьющих ;) токма я не комуникабельный, воть ;)
 

Максимум

Легенда города
#30
root ...а я из тя быстренько коммуникабельного сделаю... пару-тройку уже в мир пустила...благодарны по гроб жизни...своей ))
 

Максимум

Легенда города
#31
знаешь ведь, что не такое проходили... что нам "новогоднее" крещение... пройдено все ...огонь, лед и динамит...
помнятся мне новости в прямом эфире, кажись мировые... я...и Халаф за пультом...м-дя... выдержка железная,,, без запинки...и музкосяков в эфире...так работают профессионалы.....))
 

root

Администратор
Команда форума
#34
акцию по приобщению рута к народу считать открытой! :)
 

Максимум

Легенда города
#35
начни с Ибицы...25-го декабря ... ) проложишь 27-го...потом 31-го...а закончишь где-то эдак.... к 1 февраля
 

root

Администратор
Команда форума
#36
у меня НГ на носу (с) джентельмены удачи :)
в смысле сессия на насу, какая там ибица ;)
 

Sea

Гость города
#37
А ты думал, как быть коммунакабельным то? Этому научишься на Ибице, а потом и на экзамене знания свои проверять будешь............
 

Максимум

Легенда города
#38
root ...Сашшшшаааааа..... фото просто супер...я давно так не смеялась......сессия не помешает коммуникабельности... к занятиям подготовишься...одновременно с танцами )
 

webdron

Житель города
#39
Sea

госпожа... а кто же вы? чрезвычайно интересно узнать ваше ээээ.... настоящее имя..... если это возможно;)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.