[Новое Поколение]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamikaDze

Житель города
#1
По-моему, по-тихоньку новички форума начинают вытеснять, так сказать "старичков", т.е. личностей на форуме известнейших. Большинство из них стало реже заходить, поинтоваться ;) И мне кажеться, что зер гуд, т.к. форум, если можно так сказать живет своей жизнью, развиваеться...
 

NEO3

Житель окраин
#3
да Дизеля не вытеснишь. Он у нас самый крутой здесь по многим параметрам. Я бы из него политика бы сделал хорошего. Тока на хрена хорошего человека портить
 

NEO3

Житель окраин
#5
Да конечно. Только оно тебе надо? Подумай хорошо в какое ты дерьмо можешь попасть. Хотя если ты сильный человек и уверен в себе, то сможешь помочь людям и своему народу, а не только своей семье как это часто бывает. Был у нас недавно трибун такой, в мэры баллотировался, за малым не выиграл Леша Виноградов. Где он сейчас - маленький Чубайс, юрист Горэлектросетей, а сети эти за лемон баков приватизируют, реальная их цена в семь с лишним раз больше. Вот те и борец за народное дело, коммунист. Его сейчас не видно и не слышно... Выборы в местную думу судя по всему будут в 2005 году, затем в 2006 году выборы в Законодательное собрания Краснодарского края. Тариф такой (без моего гонорара помогу тебе бесплатно, если ты реально таких убеждений придерживаешься) местная Дума 1-7 тыс. в зависимости как избирательные округа поделят, ЗСК 25-30 тыс. Глава города 2005 год 300-350 тыс. (все естественно в у.е.)посокльку ты в городе не известен. Ну это если действовать по стандартным схемам. Если сам будешь делать многое и будет группа идейной поддержки, то все гораздо дешевле. А че мысль - Дизеля в деуптаты ЗСК в 2006 году. Начинаем тебя крутить. Точно!!! У Армавирского ИНЕТА должен быть свой представитель у власти. так что ты собирай деньги и в 2005 году приезжай будешь депутатом.
 

Doberman

Гость города
#8
Ага ... в уголке мы ... отдаём брозды правления новому покллению ...
Ни кто нас не вытеснял ... но замечу ... новичков наплыло , хоть соли их ...
 

_VENOM_

Житель окраин
#9
2собака кто бы говорил!!! ;) по моему никто никог не вытесняет, просто молодым нефиг делать! Вот и сидят на форуме и пишут всякую ахинею!!!;)))
 

Kenku

Житель города
#10
а? че? кому там навешать? че то я давно не появлялся... для меня форум скоро кончится...
 

Турецкий

Гость города
#11
kamikaDze С каких таких дел брат ты так решил? А то что на форум заходят разные бестолочи и спрашивают о всякой хрени да и общаються меж собой не в личных а прям на форуме и зарабатывают себе звезды , это еще не очем не говорит... Умных людей конечно мало по этому их и сильно невидно потому они думают перед тем как писать.....
 

Hymen

Житель города
#12
что-то связи между вытеснением "стариков" и появлением новеньких не вижу... ну, прибавилось народу... а старые что, писать не будут из-за этого?..
 

JouS

Житель города
#13
А я и вовсе сам ушел... ;) Почти ушел... Хотя на форуме с момента основания... ;)
 

_VENOM_

Житель окраин
#16
псинка, чет ты меня начинаешь разочаровывать!!! может тя кормом не питательным кормят!!!! чет ты стал тут хамить немного!!! (может мне так показалось) но единственный правильный выбор у тебя остался: ЗАСТРЕЛИСЬ!!! (пока не поздно!!!! :))
(оскорбление участника форума---- Знай что ты ЛОХ!!!
 

NEO3

Житель окраин
#18
О-о. Народ начинает заносить не в ту сторону. Оскорбления не из идейных соображений - это плохо.
 

Hymen

Житель города
#19
... тема нового поколения... бурная... вот и заносит... кого куда...
... успокаиваем... особо буйных... старичков... ли?
 

Doberman

Гость города
#20
_VENOM_ ха ха ха , буду знать, тока не говори не кому ... *цензура*юга ... ты правда такой идиот или мне , хотя нет мне не показалось ... да не питательным кормом кормят ... ну много стал хамить ну и что ты сделаешь ослоёб ??? ... интимные услигу не предлагать ... так что сиди по ту сторону монитора и не скули ... настоящие джигиты так не поступают ...
Потеряйся ... иди мелочь по корманам тырь ... гуманоид ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.