[Новое Поколение]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Гость города
#61
NEO3 ну не знаю я ... я сторонник решительных мер ... у кого в руках ружье тот и прав ... что вы за херню несёт ... драться ... не драться ... судья ... и прчая *цензура* ... с одной стороны неуравновешенный тейквондист с другой стороны подпёздыватели какие то .. я вас не понимаю ... вам это нужно ? ... *цензура* вы рты пораскрывали то ... не в свой базар зачем вам лезть ? лишняя головная боль ... надо , мыв сами с ним разберёмся что нам делать , встретиться и *цензура* друг другу разбить или выпить пива и поговорить ...
 

Максимум

Легенда города
#64
Hymen, видимо ток в онлайне вы и геройствуете...м-дя... все с вами ясно... слабы вы еще для реальной жизни...тренируйтесь на виртуальных героях...
 

Hymen

Житель города
#66
Максимум, когда пишите "видимо"... избегайте резких фраз... и так ошибаетесь много...
 

Hymen

Житель города
#68
Максимум, речь про фразы... а не про ошибки...

... это у вас с молодости... игра слов... не знаю, как там раньше было, но сейчас у вас получается не особо хорошо...
 

Максимум

Легенда города
#69
Hymen, по себе судите? ..речь про ошибочные фразы...коим грешат в основном представители нового поколения...ну уж никак не думала, что и вы туда же...к ним же...
 

Hymen

Житель города
#70
Максимум, не думали?.. не думайте... себя не отношу... к ним... а по себе не сужу редко... и когда сужу... говорю об этом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.