Новости на "Вите"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Ну что, все высказались?
А теперь слушайте сюда. И ничего не имею против телевиденья армавира, хотя СТС мне не нравится. Я знаю многих людей, работающих на наших ТВ, и они мне симпатичны.
Но когда речь заходит об этом *цензура*ском наводнении, я просто срываюсь. Слишком сильно оно меня подкосило. Так что не обижайтесь!
А вот насчет того, кто быдло и кто богема. Или о том, кто понимает в ТВ, а кто не понимает - это спор не для этого форума и не со мной. То, что вы делаете - съемка, монтаж, выход в эфир и т.д. я делал еще в далеком для вас 1991 на кабельном телевиденье в райно Оптики. А работа с живым звуком, так это - вообще со мной никто не потягается кроме Кулькова и арамовского Сергея. Так что - все прекрасно! Все при деле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Я предпочитаю говорить указанным "друзьям" об их несостоятелности - за 5 минут до их смерти... и шелуха они все, однако: ...шелуха - шелухой, но правда - уже гораздо выше, а до ИСТИНЫ - вообще таким как ВЫ - не достать....

Что касается ВАС, - ПЕРСОНАЛЬНО ВСЕМ "БОГЕМСКИМ" :
вижу ВЫ признаете ВСЁ, но гордость не позволяет сознаться - откровенно??? Ну что-же, и то пусть зачтется ВАМ на ВЕЛИКОМ СУДЕ...


Полагаю, что тему можно закрыть....
(ну разве что дать еще кой-кому отгавкаться...)
 

Мух

Гость города
#43
Nic Совесть ты наша... и чтоб мы без тебя делали!!!
Что-то я упустил момент, когда в сабже появилось описание понятия "богема". Поясните!?
 

Oki

Гость города
#44
собирутся одинаковые и начнется:
...вот мы -да! а они -фу! мы - даа! они - фу.... да мы же -да-а-а! а они - фу-у-у!....
диагноз - дебилы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Oki
ты разве не "двульд"? А то очень похоже....

Мух
Да определения этого слова не было... но ранее с Максимум мы беседовали в других темах, где она ясно продемонстировала "свою гордость"... а точнее желание "держать быдло на расстоянии"...
Да я ее не упрекаю, да: быдло надо держать на расстоянии, но утверждать что "народ - это быдло" - это хамство.... как можно утверждать что "рядовой телезритель - это быдло" ?

Да как, вообще, можно себя после таких утверждений уважать ?
--------------------
Что касается слова "богемских" - прежде всего, в данном контексте, надо это понимать как : 1) ведущие новостей 2) делающие новости. Так как тема была О НОВОСТЯХ.

Ну а в остальном, извините , за излишние обобщения, не все, наверное, "телевизионщики" так уж плохи... но гордыня - это грех... сами знаете.
-----------


P.S.
Если "Я - ваша совесть", то я очень вам сочувствую.... заведите себе настоящую совесть, а то со мной у вас плохо получается....



...
 

kulkoff

Гость города
#46
Люди, которые верят ПОЛИТИЧЕСКОЙ информации, преподносимой нашими СМИ и есть Б-Ы-Д-Л-О. Я лично предпочитаю публицистику. за это и по шее не дают и деньги платят.
 

Максимум

Легенда города
#47
Nic
... цитату мою об этом привидите...не люблю трепачей, я кажется уже говорила об этом...
а вот ВЫ - быдло (утверждаю)...можете записать и сохранить для потомков ваших...)) вопрос локализован...
...я нашла быдло на этом форуме, форменное причем... ;)
вы надеюсь, довольны? мрррр....мяв...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Originally posted by Максимум
Nic
... цитату мою об этом привидите...не люблю трепачей, я кажется уже говорила об этом...
а вот ВЫ - быдло (утверждаю)...можете записать и сохранить для потомков ваших...)) вопрос локализован...
...я нашла быдло на этом форуме, форменное причем... ;)
вы надеюсь, довольны? мрррр....мяв...
доволен, более чистосердечного признания я от Вас и не ждал...
Ваша злость - лучшее доказательство вашего самоуничижения... С чего бы это Максимум (трепачи ведь всякие и быдло )? А откуда эта ущемленность в вас ?
 

Максимум

Легенда города
#50
Njcs
уродов везде хватает...
вон, гляньте вокруг )
Nic
а другого вы и не заслуживаете...
злость? отнюдь...злости вы тоже не заслуживаете... впрочем как и ничего существенного...вас оценят люди, не сомневайтесь, такие же как и вы... ;)
вам не интересно знать по каким критериям Вы - быдло?
 

YuzVer

Гость города
#51
Максимум, не знаю как всем остальным, но мне довольно таки интересно было бы узнать твои критерии оценки людской массы и конкретного человека.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Максимум
1) ваши критерии слишком "скороспелы", чтобы они меня интересовали. Суета это все...

2) К лично Вам у меня нет претензий.... хотя и очень странны ваши амбиции:
вам хотелось-бы чтобы Вас считали ЛИЦОМ ЦЕЛОГО ТВ КАНАЛА, а тут косяк... новости то необъективны... да Вы не переживайте так - это же не только для Виты проблема и на 1м и на РТВ, везде это есть...

3) А ведь и вправду извините Максимум. Не может быть к вам лично никаких претензий. Вы ведь только озвучиваете эти новости - иногда...вы ведь не сами материал собираете... вы же просто готовый текст произносите "как попугай" (еще раз извините)....
А разве может попугай лгать или не лгать, быть правым или виноватым... нет , конечно, не может...

Извините, и вполне понятна ваша озлобленность - ведь не от вас это зависит всё...
 

Максимум

Легенда города
#53
Nic
начнем с первого и этим, пожалуй, закончим - новости я не собираю, новости я не озвучиваю...ни иногда...ни всегда...)
...вот потому вы и быдло (один из критериев)...прежде чем что-либо утверждать - нужно знать наверняка и отстаивать свою позицию правую ли...левую ли...
ну а претензии принимать - эт да...как лицо СОпричастное к телеканалу Вита...) и как лицо телеканала Вита ) хорошо хоть не рожа, особенно такая как у вас - претензии принимаю, если по существу - беру на вооружение и исправляю. Существа здесь я не вижу, посему ваша "зыблимая" претензия канула в мусорный ящик... ждем других - по СУЩЕСТВУ, товарищи )


YuzVer
как-нить в другой раз облизательно расскажу о критериях и оценке массы, иже с ней... и конкретной части её плебса...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Ошибаетесь, Максимум :D. В Новостях, конечно, вы не учавствуете, но я этого и не утверждал 8o. Ведь новости то озучиваются не только в Новостях, а и в других программах.... а это сути претензий не меняет... Если новости наполовину лживы, то какая разница, где-они озвучены, в Новостях или в не Новостях.... да хоть в Вестях , да хоть в частных объявлениях...или еще где.... не в этом дело ;) .

И еще
Максимум, - вынужден вас предупредить, что ваши потуги произвести прямое оскорбление, я пока расцениваю именно как состояние аффекта ;( , но попрошу: выпейте водички, посмотрите в зеркало, и успокойтесь... а то не ровен час, и правда рожу там увидите... :D

С неизменным уважением к Вите и Максимуму :D
 

Максимум

Легенда города
#55
Nic
шикарно начиналась первая часть вашего монолога... про новости...которые самые новостийные новости в новостийном мире и среди бушующего океЯна новостей (примерно так это выглядит)

далее...злитесь...а на что, собственно говоря? на правду? она как обычно глаза колит... будьте проще и к вам потянутся (такое же быдло правда, но тем не менее)...

а пока что в зеркале только ваша - рожа... увы и ах... ;)

с не менее изменным уважением к Вам, Nic
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Максимум, вас обуревают сильные эмоции?
Pride of pandemonium ?

Лечитесь, пока еще не поздно, вот водички выпейте еще... ;) и ненадо этих истерик... :D мне ли на вас злится... я же и злится не умею...

И вот вы же дезинформируете всех , даже меня здесь цитируете с изъянами... ведь это ваши эмоции все вам портят ;( .... а ведь надо же быть БЕСПРЕСТРАСТНЫМ. 8)


(и неужели вы думаете я смогу оскорбить модератора? нет конечно, но модераторство ваше сомнительно, вот этот вопрос поднять не мешает...)
 

kulkoff

Гость города
#57
Обсуждение новосте кажется закончилось признанием того, что ИСКРЕННИХ новостей у нас в городе быть не может (ну разве что как корова отелилась в какой-нить деревушке)

В связи с переходом на личности в обсужении данной темы, она объявляется закрытой.
 

Максимум

Легенда города
#58
Nic
поднимайте ...поднимайте, соберите митинг... возле администрации, сочините лозунги и транспоранты (типа "Долой, Максимум с модераторства!")...вас непременно поддержат, под белы ручки и на Ленина 110...;)

..только для начала БЕСПРЕСТРАСТНЫЙ (см. Ожегова) вы мой голубь...научитесь грамотно писать :D да и цитировать вас никто не собирался, цитируют...пожалуй нечто стОящее, мудрое и хотя бы грамотное...))
новостей в Армавире нет, не було и не будет! ) для вас уж точно... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Максимум
живой язык образуется и изменяется людьми.
Не будьте так мелочны, не входите в ступор...
а то догмат здесь открываете... - утверждаю БЕСПРЕСТРАСТНЫЙ образовано правильно и придумано мною лично :baby: по всем правилам словообразования, в корне именно СТРАСТЬ, а не ПРИСТРАСТИЕ. И приставку ПРЕ я считаю более правильной... излишняя эмоциональность - это именно страсть...

Максимаксимум, премаксимальнейшая наша особа, прибеспристрастнейшая, но увы не без страсти.... ;)

P.S.
А впрочем, пусть даже я и ошибся... но разве это показатель вашего ума или образования? разве вы никогда не ошибаетесь? Да лишь бы понятно было, теперь вам понятно? Придирки устраиваете, суета это все.... форум только по пустякам захламляется из-за таких как вы.
 

Максимум

Легенда города
#60
Nic
эх да... в первую очередь и в последнюю ЭТО - показатель вашего ума... бесПРЕ и бесПРИстрастнейший вы очаровательный пёсик...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.