Ностальгия

Adelina

Гость города
#21
Дети сейчас совсем не знают такую игру,как "Казаки-разбойники".
Моя любимая! :D
 

Венера

Гость города
#23
Originally posted by briskav
Я считаю при любом строе, каким бы "омерзительном" он не был - есть свои плюси и минусы...
Это точно, мне запомнились "Пепси-Кола", "Фанта" не чета теперешним, жувачки в форме конфет...это все тогда было круто:D... А пломбир в бумажном стаканчике, эскимо... :D
Вообще, я в принципе рада, что у меня было такое детство.
 

Adelina

Гость города
#24
Originally posted by skif
и вы этим гордитесь?
Кто-то что-то писал о гордости?!
Если вам эта тема не по душе,то не надо себя насиловать и оставлять здесь свои думки,от которых ни тепло,ни холодно!
Ок?
 

Adelina

Гость города
#26
Originally posted by Beau Batard
Pink Floyd рулит, хотя слушать его начал аж в 1999 - мне в этом плане попроще было :D
Обожаю!Есть все-все-все альбомы!
Очень нравятся сольные выступления Дэвида Гилмора!
Мама дорогая,сколько души вложено!!!:364:
 

Beau Batard

Гость города
#27
Да у меня позднее творчество гилмора тоже есть но не слушал, хотя надо
а вот основное творчество люблю dark side of the moon, wish you were here, the piper at the gates of the dawn, division bell и т.д. :D
 

Nights Shadow

Житель окраин
#28
Не, народ.. Пинк флойд это семидесятые.. Меня тогда еще не было. а вот диско музон детства. хотя больше прикалывает хорошее техно что было в девяностых. Аделина, такая ностальгия это просто тоска по детству. а вот предкам есть о чём понастальжЫровать. в то время была уверенность в завтрашнем дне. в том што зарплаты хватит на нормальную житуху- никто не будет недоедать или ходить в тряпье. а теперь? X( мож у Москве тока и живут как люди.
 

Adelina

Гость города
#29
Originally posted by Nights Shadow
Не, народ.. Пинк флойд это семидесятые.. Меня тогда еще не было. а вот диско музон детства. хотя больше прикалывает хорошее техно что было в девяностых. Аделина, такая ностальгия это просто тоска по детству. а вот предкам есть о чём понастальжЫровать. в то время была уверенность в завтрашнем дне. в том што зарплаты хватит на нормальную житуху- никто не будет недоедать или ходить в тряпье. а теперь? X( мож у Москве тока и живут как люди.
Да понимаю я все!
И в Москве люди живут по-разному!
И в Армавире своих Крутиковых хватает.Прошлым летом тааак перепугалась...
Шла в дневное время по центру города.Мимо проезжал какой-то мужчина(по националности армянин) из машины крикнул "привет" на что я не отреагировала.Для меня хамство,когда здороваются подобным образом.После чего он припарковав свою BMW,вышел из авто и стал на меня просто кидаться,типа,ты что не знаешь кто я такой?Когда он узнал,что я из Москвы,то стал долго мне объяснять,что такая вся недоступная я буду у себя в Мск ходить,а здесь свои законы.В общем на этого идиота я потратила час!!! он просто меня не отпускал и с пеной у рта доказывал,что если я сейчас еще слово скажу,то он звонит своим кентам(ненавижу это слово),меня сажают в авто и поминай как звали!В итоге я кинулась к проходящему мимо милиционеру,которому этот идиот стал объяснять,что вся проблема из-за того,что я не здороваюсь!Мент явно занервничал от этого типа и стал мне объяснять,что здороваться все-таки надо!Прикиньте?Потом мне было,конечно,смешно все это рассказывать,но я реально поняло какой может быть беспредел в Армавире,если нарвешся на такого.В общем мне удалось отделаться от них благодаря брату,который позвонил узнать где я.
Извините за небольшой off topic,но я была просто в шоке!Т.ч. везде живут по-разному и я уверена,что подобная ситуация в Мск вообще бы не имела развития.
 

Adelina

Гость города
#30
Originally posted by Beau Batard
Да у меня позднее творчество гилмора тоже есть но не слушал, хотя надо
а вот основное творчество люблю dark side of the moon, wish you were here, the piper at the gates of the dawn, division bell и т.д. :D
Мне нравятся буквально все альбомы!
Есть на DVD фильм Wall и куча концертов,а Алана Паркера видела 3 года назад в Москве,в одной из кафеен,которая находится в здании Консерватории им.П.И.Чайковского.
 

Nights Shadow

Житель окраин
#31
Аделина, не слышал о таком беспределе.. таких отморозков черножопых возомнивших себя пупом земли мочить бы надо! хотя и у Москау беспредел есть- тока другого порядка. у нас армяне и черкесы там- например скины. мой приятель хотя и русский но имеет чёрные волосы и глаза карие. так в столице пришлось ему разбиратся с бритоголовыми. при чём в метро! ситуацию спас его русский дружище, иначе отхватил бы он круто.. да раньше в СССР не было подобного! по улицам не ездили мэрсы и джипы с наглыми водилами а бритоголовые придурки не бросались на человека тока потому шо он чёрный.. есть о чём понастальжировать..((((
 

Adelina

Гость города
#32
Originally posted by Nights Shadow
Аделина, не слышал о таком беспределе.. таких отморозков черножопых возомнивших себя пупом земли мочить бы надо! хотя и у Москау беспредел есть- тока другого порядка. у нас армяне и черкесы там- например скины. мой приятель хотя и русский но имеет чёрные волосы и глаза карие. так в столице пришлось ему разбиратся с бритоголовыми. при чём в метро! ситуацию спас его русский дружище, иначе отхватил бы он круто.. да раньше в СССР не было подобного! по улицам не ездили мэрсы и джипы с наглыми водилами а бритоголовые придурки не бросались на человека тока потому шо он чёрный.. есть о чём понастальжировать..((((
Представляешь,а я училась 10-11 класс в школе,где учились почти все фанаты и скины Южного округа!Просто пошла учиться в 10-й класс в другую школу,т.к. там был юридический класс и я понятия не имела,что там будет такое.У меня в классе было 4 девушки,а остальные 26 ребят из которых около 18-подобные личности!Надо отдать должное,что ребята были очень заботливыми и внимательными,хотя у меня армянская фамилия,правда на южную девушку я похожа разве что карими глазами!
А вообще у нас милиция в школе была постоянно.Много страшных случаев было.
Думаю,что эти движения не долговечны.Одноклассники сейчас очень изменились и признают,что это было ребячество.
А случай в Армавире меня очень сильно испугал.Действительно,раньше такого не было.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#33
;) А по моему всем людям в любые времена свойственно предаваться ностальгии по прошедшим годам...
Наши бабушки и дедушки любят вспоминать и приводить в пример своё детство и молодость, они сравнивают их с настоящим, и им кажется, что во времена их молодости все было лучше :D, кто из нас не слышал такую фразу: "Вот в наши годы... не то, что теперь" :D
Мы тоже такими будем... :D даже сейчас вот начинаем практиковаться... :D