Обновление форума, попытка номер два.

M

Mor-DA

Guest
#61
[quote name='root' post='433855']
Айфон уже скоро выиграешь :lol:
[/quote]Ну раз так, тогда тестирую http://www.opera.com/mobile/demo/

E! 2000 сообщений набил... ужас!
 

leonty

Гость города
#62
блин, а система +/- хрень. думал как на "другом" форума нажимаешь и можно коммент приписать, ан-нет, сразу срабатывает :lol:

так вот не специально морде минус дал :lol:
 

root

Администратор
Команда форума
#63
Штатная репутация не позволяет делать комментарии. Но есть мод, который это позволяет. В планах доделать есть. Скоро будет.
А морде минус будет просто авансом :lol:
Ден, как отрастишь, сообщи.
 
M

Mor-DA

Guest
#64
Отрастил!
Пишу из эмулятора. Действительно не понимает автоматом что с оперы и грузит полную версию. Меню где вход регистрация и прочее не отображается, только если открыть в новой вкладке. После входа опять полная версия открылась. Страницы в темах нормально отображаются - есть вперед/назад. Можно сразу на нужную страницу кликнуть из списка тем. Что еще потестить?
 

root

Администратор
Команда форума
#65
Я прошу прптестировать тему которую я указывал выше по ссылке. А не эту.
Там тема более функциональна.
Спасибо заранее. Ну и держи плюс:lol:
 
M

Mor-DA

Guest
#66
Тьфу на вас! Я к тому, что и имеющейся все есть...
Тест предложенной: окно с авторизацией в опере открывается в текущем окне; сам скин кривой - аватара налазит на имя и время...

Писать там низя, хз как работает. Поиск работает, а вот "новые публикации" это "new content"? Тогда ок, только ничего не показывает, наверное нет новых записей. Что еще?
 

root

Администратор
Команда форума
#67
О как интересно :lol: чтоб такое. Я надеялся на этот скин.
Но если говоришь что и этот работает нормально. То не понятно чего заляпав некоторые.
Спасибо за работу.
 
M

Mor-DA

Guest
#68
Не за что.
Саш, ты сделай для начала авто определение или еще надежнее - wap.phorum.armavir.ru Тебе виднее.

А пользователям рекомендую на свои телефоны установить последнюю версию оперы.
Единственное у текущего мобильного скина минюшка с авторизацией открывается в новой вкладке:


Еще хочется увидеть теги:
Код:
[spoiler="Скриншоты"][/spoiler]
 
F

Freeze

Guest
#70
Я использую модовую оперу отсюда http://www.opera-mini.ru/file/ они намного функциональнее официальных.
Mor-DA трудно оценивать что то- не пользуясь этим.
Я просил Александра сделать новую пда версию более функциональнее предидущей в итоге оказалось хуже.
Например в старой версии я мог с ЛЮБОЙ страницы нажать кнопку "новые сообщения" и получить результат,с каждой страницы можно было перескочить на любую другую нажав её номер.Главная была информативнее.
Но похоже мне одному это нужно.
Если с пда версией всё так сложно предлагаю сделать обычную версию без тяжёлых:чата,галереи и статусов.тк. пока их на телефоне пролистаешь умом тронуться можно.
И в темах слишком большое кол во информации про пользователя.если сделать ее отключаемой будет самое то.
Большое спасибо Александру за труд :lol:
 
M

Mor-DA

Guest
#71
[member="Freeze"], я старался помочь. [member="root"], не делает оболочки, максимум может что-то поправить.
Можешь найти мобильную версию для IP.Board, которая тебя устроит - думаю тебе спасибо скажут.
А так ты очень пространно измышлятешься. Что значит информативней? Тем на форуме где больше 3х страниц не так уж и много.
Подбирать оболочку для кастомной сборки браузера - вобще мне кажется неразумным...

[member="Freeze"], и остальные, попробуйте этот с мобилы - http://www.aqua-soft.org/forum/
 
F

Freeze

Guest
#72
[quote name='Mor-DA' timestamp='1296253178' post='433881']
[member="Freeze"], я старался помочь. [member="root"], не делает оболочки, максимум может что-то поправить.
Можешь найти мобильную версию для IP.Board, которая тебя устроит - думаю тебе спасибо скажут.
А так ты очень пространно измышлятешься. Что значит информативней? Тем на форуме где больше 3х страниц не так уж и много.
Подбирать оболочку для кастомной сборки браузера - вобще мне кажется неразумным...

[member="Freeze"], и остальные, попробуйте этот с мобилы - http://www.aqua-soft.org/forum/
[/quote]
Вот такая оболочка меня вполне устраивает http://forum.4pda.info/index.php?setskin=1&skinid=14
ЗЫ.Лучшее враг хорошего :lol:
 
F

Freeze

Guest
#73
[quote name='Mor-DA' timestamp='1296253178' post='433881']
[member="Freeze"]
А так ты очень пространно измышлятешься. Что значит информативней? Тем на форуме где больше 3х страниц не так уж и много.

[/quote]
Насчёт информативности : сравним два скрина

---------------------------------------------------------------------------------

В первом "новом" Только название форума и время когда было написано последнее сообщение.
Во втором "старом" Название форума ,название последней активной темы,и время её изменения.
По моему несколько информативнее.
 

Anderson

Известный деятель города
#74
В мобильной версии кнопка новые сообщения совсем не удобная. Чтобы до неё добраться миниопера ещё раз пепегружает страницу. Весьма не удобно.
 
M

Mor-DA

Guest
#75
[member="Anderson"], может каждый повторит, что эта проблема есть?
А что в этом страшного? Там огромный трафик, долго ждать или что?
 

Anderson

Известный деятель города
#76
когда в центре находишься и инет мёртвый, ждать перезагузки страницы напряжно. и не наддо предлагать сменить оператора...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#78
а нельзя ли чат вниз переместить? или скрыть его как-то?
напрягает движение сверху. да и трёп пустой даже случайно читать не хочется.
 

Anderson

Известный деятель города
#80
последнее... долго ждать. не везде есть вайфай точки, не у всех телефоны с 3г, а в центре города ждать загруки даже одной страницы приходится очень долго.