Ожидаем Бунт?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Я нахожу оскорбления в твоих словах, - так как они недостоверны, по крайней мере в отношении меня..., а "твоё" меня вовсе не интересует...

А ты не видишь недостоверности собственных слов, - поэтому ты идиот.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Автор сообщения Nic
Я нахожу оскорбления в твоих словах, - так как они недостоверны, по крайней мере в отношении меня..., а "твоё" меня вовсе не интересует...
Мда, тяжёлый случай...
Во-первых, увидеть в тексте на русском языке без единого оскорбительного слова - оскорбления в свой адрес.
Во-вторых, приписывать своему мнению реальность слов другого человека и пытаться выдать выдуманное за действительное! Это особенно показательно.

Автор сообщения Nic
А ты не видишь недостоверности собственных слов, - поэтому ты идиот.
В отличии от тебя я осознаю достоверность своих слов :)
Так будем читать слова и предложения? Или будем трактовать действительное как выдуманное или предсказуемое? (пытаюсь говорить с Nic на одном языке ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Твои суждения не обоснованны объективными факторами, и носят лишь твой личностно-субъективный характер...

Прошу, прекратить эту методу выступления, и отвечать по существу темы. Иначе буду жаловаться модераторам на оффтоп.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Отлично.
Осталось только определить "офтопщика"... на основании суждений сначала о ценах в России, а потом о США кредитах, это становиться особенно явно, это Я о них начал разговоры и особенно начал дискутировать с участниками форума о целостности мнения о бунтах и прочих профсоюзных движениях о которых говорит автор темы :)

Nic, будь последователен в своей теме и имей силы отстоять своё мнение.
В предыдущих постах автора не вижу последовательной защиты своего мнения и стойкой линии зашиты своих позиций.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Mitya
Само название темы не есть четкий призыв, ты же не слепой?
Видишь знак "?" в названии?
И я хотел слышать мнения других, но ты начал спорить...
НЕ НАДО!
Я твое мнение понял (и заранее предполагал).
Гусь свинье не товарищ, так что прошу больше тут не хрюкать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Автор сообщения Nic
Mitya
Само название темы не есть четкий призыв, ты же не слепой?
Видишь знак "?" в названии?
И я хотел слышать мнения других, но ты начал спорить...
НЕ НАДО!
Я твое мнение понял (и заранее предполагал).
Гусь свинье не товарищ, так что прошу больше тут не хрюкать...
О названии "изменяемой" темы мы не говорим, мы говорим с первого поста о "Бунте" с большой буквы и тут бесспорны варианты разговоров о названии темы и её продолжении!
Спорить? Ненадо передёргивать! Неужели это твой пост поставил вопрос о необходимости бунта или мой вопрос о его необходимости в нынешней экономической ситуации? Не так ли не правла ли? Так что "не надо" это по отношению к автору темы...
Про оскорбления ты стрелял в молоко. а сам падаешь в оскорбления, но для меня это всегда был показатель твоей безаргументированной позиции и твоей безпочвенной позиции!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Ты успокойся... и сделай так, как будто тебя тут не было, и в таком случае: разве мог тебя кто-то оскорбить?

- А я и целью это не имел.

-Название темы менять не собираюсь, даже букву большую/маленькую.

- Бунт не нуждается в обосновании необходимости, он может быть или нет, и никакой форум этому не помешает, это подобно стихии...





Тра *цензура* бля:
- ТЫ исходишь от себя, - тебе не надо повышать зарплату!
Пожелаю:
- Чтобы она у тебя всю жизнь такой была, как сейчас!

А другим не мешай... и не выступай...


P.S.
сам передергиваешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Автор сообщения Nic
Ты успокойся... и сделай так, как будто тебя тут не было, и в таком случае: разве мог тебя кто-то оскорбить?

- А я и целью это не имел.

-Название темы менять не собираюсь, даже букву большую/маленькую.

- Бунт не нуждается в обосновании необходимости, он может быть или нет, и никакой форум этому не помешает, это подобно стихии...
Странно что пытаешься меня успокоить :)
Успокаивать человека, который направлен на покоение в жизни не только своей, но и в жизни многих пытающихся "взбунтоваться" граждан, даже, кстати своих подчинённых, это для меня обычное дело. Но вот только в отличии "своих" вменяемых" тебя голодного и оскорблённого это происходит совершенно по-разному.

Что касается "стихии" то это особенно примечательно за рамками нашей полемики, т.к. не имеет никакого продолжения, как бы ты не пукал "стихийно" ;)





Тра *цензура* бля:
- ТЫ исходишь от себя, - тебе не надо повышать зарплату!
Пожелаю:
- Чтобы она у тебя всю жизнь такой была, как сейчас!

А другим не мешай... и не выступай...


P.S.
сам передергиваешь.[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Каждый отвечает только за себя, только Сатана отвечает за всех пытающихся "взбунтоваться", как это делаешь ТЫ.


Меня не интересует Бунт, а только лишь способы достижения нормальной жизни, которой, пока здесь не наблюдается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Это сообщение написал Nic:
Каждый отвечает только за себя, только Сатана отвечает за всех пытающихся "взбунтоваться", как это делаешь ТЫ.


Меня не интересует Бунт, а только лишь способы достижения нормальной жизни, которой, пока здесь не наблюдается.

Это для истории, во избежании как обычно, удаления тобой своих сообщений...


Так будь добр обьясни своё первое сообщение и потом попытайся приатачить эти свои слова в своём последнем сообщении к первому!!!

Про свой (мой бунт), я на форуме говорить (писать) небуду, воизбежании воспаления подобных (твоих) мыслей, как в этом сообщении :)

А ты никогда "нормально" жить небудешь, знаешь почему?
Потому, что ты не умеешь ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
То Nic: Прошу пардона, но здесь Вы не обьективны. В религии слабо разбираюсь, но знаю, что Сатана был первым бунтарем. революционером. Он первый(из зависти конечно) всстал против Бога.
А Ваш вечный оппонент Mitya как раз это осуждает.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#54
Действительно, улучшений пока не предвидется. Близиться Олимпиада, за которую тут некоторые готовы порвать пятую точку, однако уже появляются юмористические (пока) зарисовки типа
"Была картошечка простая, стала золотая, была рыбка простая, стала золотая... Зимняя олимпиада в Сочах приближается!"
Простым обывателям в России будет ещё хуже, чем нынче в Китае китайцам... Уже сейчас инфляция вновь набирает ход, хотя, по сути, она особо и не тормозилась. Уровень зарплат, естественно, не поспевает за ней... И те, кто жили скромно, стали жить ещё скромней, а те, кто купался в роскоши, теперь вообще в нирване. Разность патенциалов увеличивается... Гроза приближается... Но пока тихо - а дело всё в психологии большинства россиян: пока в холодильнике есть хоть что-то, что можно съесть - они молчат... Но, не дай Боже, завтра и этого не будет - вот тогда держитесь...

Но нынче простой народ сильно разобщён и дезориентирован лживыми СМИ, потому что-либо серьёзное (в глобальном плане) вряд ли произойдёт... Беспорядки могут быть... Смута.. Хотя один Бог ведает, что будет...

Nic:- в России нет возможностей саморегуляции общества. Забастовки здесь не по карману большинству рабочих, они получают настолько мало - что даже месяц без з/п больно ударит по их бюджету...
Именно так всё и обстоит! Чего уж и говорить - простой пример: получают люди зарплату - вроде более-менее, радостно на сердце - а идут закупаться необходимым - а там уже цены в очередной раз взлетели! :) Я уж умолчу о коммуналках...
dudu: Думаю, не бунтовать надо, а больше работать, обустраивать быт, радоваться небольшим удачам.
Да уж, видать люди у нас на печах валяются и плюют в потолок безрадостно! А радоваться, да , это надо, хотя бы мелочам... Как я уже писал в теме "Позитив":
Вот например, зарплата - мелочь, а приятно!
Вы уж простите, но мне кажется, вы вообще не понимаете ситуации...
 

Херр Майор

Гость города
#55
На что-то из продуктов поднялась цена ненамного, а вот рис как-то резко взлетел. Простой кубанский по 44 рубля за кг видел.
 

Besik

Гость города
#56
бунта не будет, никто не позволит...
хотя зарплаты, точнее их сверх низкий уровень, конечно напрягает...
но народ постоянно кормят сказками о повышении то зарплат, то пенсий... а то что те проценты н акоторые правительство повышает доходы в реале составляют то 50, то 70 рублей никого не...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Сегодняшний пример, фирма потеряла профессионального рейдера ( в хорошем смысле этого слова :) ) ну экономиста проще говоря, просто ушёл к конкурентам, а скорее переманили зарплатой ВДВА раза превышающую у нас (получал около сотни включая проценты) тут всех и так прёт, но его поступком все заинтересовались т.к. найти подыхающий бизнес который можно поднять и продолжить становиться всё меньше и меньше.
Думаю что в ситуации на Юге России виноваты местные власти. Отсутствует цивилизованный рынок труда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Можно продолжить?
Но буду краток... а скорее повторюсь. Если неустраивает рабочее место, то надо двигаться дальше и искать более хорошее место.