Опять подорожал газ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
В курсе. Где-то тут уже писал об этом. Пришли, сказали надо на проверку. Я спросил, сколько стоит. Ответили - 550 р. Думаю, пойдет. Сняли, сказали прийти через неделю в ГГ и оплатить. Иду, не о чем плохом не думаю... Пришел, а мне квитанцию на 890 р. Я в сметении - как? А мне: снять и поставить тоже денег стоит! По 170 руб!
Так он еще и мотать стал больше после их проверки!... Н_Е_Н_А_В_И_Ж_У!
 

Coole

Графиня
#42
БЛИИИИН!
Денег сейчас свободных нет что бы им почти штуку отваливать!
А если их не приглашать???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Nics, поменяй очередные колонки на систему солнечного отпления!
А представляешь сколько платят жители Казани, где - 30 месяца два без передышки? Задумайся об утеплении своего желища с помощью утеплителей Rockwell или чего нибудь подобного.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Mitya
Я все понимаю. Утешения слабые, что кому-то жить хуже. Но человек должен относиться к своей работе добросовестно! Так как относятся к своей работе в горгазе - да это просто пипец! (Им, кстати, зарплату обещают поднять)
Я же - художник. Создаю акустику не ради денег, а получаю от этого удовольствие. Куда потом девается мое произведение - меня мало волнует. Есть ошибки, недочеты. Следующие АС будут лучше.
Кстати, вернулся из Москвы недавно (был на семинаре по звукоусилению), ознакомился с новыми тенденциями. А так же с поделками, которые выпускают сами москвичи. Так вот, не смотря на предсказания господина Боне в одной из тем, ознакомления со столичными производителями и звукорежиссерами не опустило меня ниже плинтуса, а нооборот! Большинство из того что я послушал - не идет в сравнение с моей работой! Проигрывает по качетсву звука.
 

Erhen

Гость города
#45
Подорожает вот, ждите квитанций. А кстати, какого лешего они давление в сети убавили? Котел еле горит, в доме холодно! Ау!
 

Nikolos80

Известный деятель города
#46
Мда скоро и цена газа будет европейской, и что бы его оплалить у нас производительность труда и экономность!!!! повысится до европейского уровня. Тогда и работать мы будем много и зарабатывать достойно.

Короче щас идет все к тому что природных ресурсов все меньше и их нужно экономить.
Ставить пластиковые окна или там энергосберегающие. Утеплять дом, стены. За батареей приклеет утеплитель с фольгой что бы тепло в стену неуходило, купить более экономный газовый котел.
И еще дофига чего........

В настоящее время в наших домах илюминация, но счетчик отмотаем.
Целыми днями горит газовая колонка и шурует горячая вода в канализацию, а потом воду и газ раскидывают на всех.
 

Erhen

Гость города
#47
Подняли! Подняли на 23%. А кто поднимет зарплату на столько же? Опять нас поимели. Всех, разом!
 

houseboy

Житель города
#48
кто-нибудь работает из вас на добыче газа или на хранении-одаче его? вряд ли

это очень тяжелое дело, в котором нужен тех прогресс

платим ведь за газ не как за отопление тысячи... неужели подорожание так ударит по кошельку?


наверное 90% людей паникуют слыша слово подорожание
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
И еще на 11 копеек. Мало было январского поднятия.... просто *цензура*!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Квартал прошел, каждый квартал на 5% президент разрешил.
Но в январе-то бахнули сразу на 12%, это по счетчикам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
раньше в январе сразу процентов на 25-30 поднимали, теперь те же самые 25-30 не сразу а в течение года поквартально. Напоминает отрубание хвоста по частям