Открытие нового клуба

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В ДО, в том зале, в котором в последнее время проходили рок-концерты, открывается новый ночной клуб. Название пока не утверждено. Открытия планируется на 3 марта, но может чуть подзадержится, но до 8 марта откроется по-любому.
10 киловатт реального звука, так же обещают лучший свет в городе. На открытии - DJ из Москвы и Ростова, стриптиз. Цены - смешные.
 

Sergey3

Гость города
#3
Юра, а фоток нет у тя??
интерьер позыбать хоцца, а то кот в мешке не очень распологает идти туда бухать на праздники..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
kamikaDze
На открытии, или постоянно? Постоянно будут DJ Glod и DJ Flash.
чешЫрская кошка
Курсантов уже 100 лет не видно нигде.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Njcs, не знаешь, кто этим занимался?
а то как то не верится благополучный исход... очччч сомнительная затея... сколько помню ДО всегда отличалось обшарпанными стенами, потолками и обгрызанным интерьером... абсолютно ничего клубного...
 
У

Уссама

Guest
#10
ООО!!!
Новое Армяночеркесское сообщество для танцев в мусоре?
интересно,а полы хотя-бы покрасят?
 

Razors

Гость города
#11
ГЛУПОСТИ!!!!!Был там на днях -никаких продвижений там нет .Пстой зал и старая аппаратура .Даже света никакого за исключением оной пушки.Интерьер за неделю разломать всё старое и сделать новое?Вряд ли
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Razors
Я что-то говорил, по поводу интеръера? Я сказал, что там будет стоять звук. Я сам его посталю к 3-му числу. И знаю человека, который будет ставить свет. Он тоже поставит к 3-му.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Njcs, даже если там будет самый крутейший звук в мире, то в таком убожестве находиться не захочется НИ ЗА ЧТО... даже бесплатно не заманишь... ))
ну, если только разок... чтоб звук послухать... и всё... ))

какой же это клуб... это развали второй мировой войны...
Хотя, идея... !!! Дизайн можно в стиле "пост ядерной катастрофы" забахать... )))
 
C

Carrie

Guest
#15
В Нижнем клуб классный есть Гудок называется, там все из каких то железных конструкций, какие-то паровозы, роспись граффити везде..искала туалет минут 20, не нашла заветные буквы..а их там и не было:-) На двери мужского-болт огромный приварен, на женском-гайка. Интерьер не всегда важен, думаю, главное настроение:-)) и музыка...(и может экстази)
 
C

Carrie

Guest
#17
Slim причем хороший;-) А к клубу новому как только это привязать?
 

Razors

Гость города
#18
ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ГАВНЮКИ:):):):):):) Я уверен что почти все кто из вас тут отписались *цензура* не ПОНИМАЮТ В КЛУБАХ!!!!!!!! и были только в НАШЕЙ ВЕЛИКИЙ ИЗБРАННОЙ ЛУЧШЕЙ КАСИОПЕЕ :):):):) в теме только Carrie и Njcs !!!!!!! МЫ в ДО провели 2 ВЕЧЕРИНКИ!!! в стили ХАУС!!!!!!!! проблем МНОГО но ИХ МОЖНО И НУЖНО РЕШАТЬ!!!!!!!
1) ДИЗАЙН-впервый раз мы ДЕЛАЛИ там ПАТИ(закрытую) в стиле СССР,.БЫЛО КРУТО только преглашено было очень мало народу.... НО ТЕ КТО ПРЕШЕЛ НЕПОЖЕЛЕЛИ!!!ВТОРУЮ ДЕЛАЛИ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ (G.A.)..зал ОБТЯНУЛИ БЕЛОЙ ТКАНЬЮ(в стили клуба МОЛОКО в ЛАТВИИ)и УЛЬТРОФИОЛЕТ...ТАК ЖЕ АКРИЛОМ НАРИСОВАЛИ ПСИХОДЕЛИЧНЫЕ РИСУНКИ,которые ТОЖЕ СВЕТИЛИСЬ В УЛЬТРОФИОЛЕТЕ!!!!:):):)ТОЖЕ БЫЛО НЕПЛОХО... КОСЯК БЫЛ ТОЛЬКО с DJ...ИЗ МОСКВЫ НЕПОЛУЧИЛОСЬ ПРЕВИСТИ... И прешлось играть ДИДЖЕЮ ГЛОТУ!!! И ЕЩЕ КОМУТА!!!! БЫЛА НЕ СОВСЕМ ТА МУЗЫКА КАТОРУЮ ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!:(!!!там в чем прикол ЗАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНЫЙ (МРАЧНЫЙ)!!!!:(:(:( И ЭТО КАК НЕЛЬЗЯ К СТАТЕ!!!!!!!ДЕЛАТЬ МОЖНО ЧТО ХОЧЕШЬ а)можно повставлять ультраФИОЛЕТА и БУДЕТ ВАЩЕ ЖОПАААААА!!!!!! б)мы вещали ФЛАГИ СОЦ РЕСПУБЛИК БЫЛО ТОЖЕ КРУТО!!!!!
2)ЗВУК-да звука нужна добавиь...
3)ЦВЕТ.МУЗ.-можно даже особо не ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ....ЗАЛ КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ МРАЧНЫЙ И ЭТО УЖЕ ПО СЕБЕ ПРИКОЛЬНО... НО КОНЕЧНО НУЖНА ЦВЕТ.МУЗЫК.ХОТЬ КАКАЯ НИТЬ!!!!!!
И ТУПЯТ ТЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО ТО
ПРОБЛЕМЫ.... тоже есть
МЫ ПРОВОДИЛИ ЗАКРЫТЫЕ ВЕЧЕРИНКИ,но и на них умудрялись приходить НАРОД который ПРИШЕЛ ЧИСТО ПОБУХАТЬ и В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ОБЛЮВАТЬ ВСЕ НАХРЕН!!!!!!!! ТАК ЧТО НАДО ДУМАТЬ О ТОМ КТО ПРЕДЕТ ТУДА!!!!!!!!! НАПРЕМЕР ЛИЦАМ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОБЫЧНО НЕНРАВЯТЬСЯ КЛУБНАЯ МУЗЫКА (особенно ХАУС и ТРАНССС) так что незнаю... МЫ НАПРИМЕР СТРОГО ЗАСЕКРЕЧИВАЛИ НАШИ ПАТИ и НАНИХ НЕБЫЛО НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ......а так там я ДУМАЮ ИХ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!! И ЭТО ОЧЕНЬ ХЕРОВО!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!!!! а не то что ЧУТЬ ПОТРЕСКОВШИЙСЯ ПОЛ:(:(:):(


ЕСЛИ ВЫ ЭТО СУМЕЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ВЫ ГЕРОЙ!!!!!!!!!:(:):):)

С ВАМИ БЫЛ----( ЛЕШИК,BATUSAY@VELIKIY@,nu ili prosto G.A!!!!!)
spasibo!!!!!!!
 

Echo

Житель окраин
#19
ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ГАВНЮКИS Я уверен что почти все кто из вас тут отписались *цензура* не ПОНИМАЮТ В КЛУБАХ!!!!!!!! и были только в НАШЕЙ ВЕЛИКИЙ ИЗБРАННОЙ ЛУЧШЕЙ КАСИОПЕЕ в теме только Carrie и Njcs !!!!!!! МЫ в ДО провели 2 ВЕЧЕРИНКИ!!! в стили ХАУС!!!!!!!! проблем МНОГО но ИХ МОЖНО И НУЖНО РЕШАТЬ!!!!!!!
Слышь ты то за своими словами следи, а то ненароком кто нить язык укоротить тебе может...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
докатилась... я тупой гавнюк...
не... и 100% лицо кавказской национальности...

Razors, boy, shut up!!!
Close the mouth and go go to school in a class... go to study... idiot... the moron...
ущербный мальчик... как посмотрю, у тебя в жизни самое яркое событие этот день рождение было... никак успокоиться не можешь… все уши прожужжал с ним... 11бе самый лучший... ))) тебе и в клубы то ходить ещё рано.... иди ка лучше за кимоном ухаживай...