Открытие нового клуба

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
SantozНе знаю,я там днём был,обедал......но прикольно ж........немного фантазии и ФОНТАН!!!!!!!!
 

Cinico

Гость города
#42
В нашем городе даже если самые крутые "открыватели" клубов за дело возьмутся заведение больше месяца не продержится. Это диагноз, по крайней мере, ещё на пару-тройку лет.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#43
Разорс гы )) пипец ты сказал) я не ярый клабер у меня зависимости к ним нет но за последний год я посетил более 10 ка самых лучших клубов юга России и знаю что это такое: как организовывается свет, звук, интерьер и администрирование. И в отличие от тебя мой друг я хорошо разбираюсь в электронщине, начиная ещё с батюшки Цероне. Так что не надо ла ла и пафоса с которым писал твой друг ибо в простонародье это зовут просто диско вечерами. Что насчёт ств в этот клуб приежают постоянно и тиесто и окенфолд это клуб с хай энд звуком. Так что посетите и попробуйте пройти фейс ;-)
 

SapogVovan

Гость города
#44
хмм...фэйс ну если армавирцев пускают туда где играет окенфолд и тиесто то мы точно пройдём :) ....хотя если там не будет стилизованной abibas party где всё должны быть в чёрном с 3мя полосками на боках :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Сегодня поступила официальная информация: открытие клуба переносится на 8 марта. Что-то не клеится со сценой (строят какую-то сцену?).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Проект носит название "Эпицентр" и открывается 8 или 10 марта.
:) говорят, будет бар.
 

Razors

Гость города
#49
Были на днях в калашникове в краснодаре.Так вот оч.похоже было помещение на до так как тоже в прошлом актоввый зал.
Стены черные на них старые американские тачки белым нарисованы.В одном конце зала подиу с вип диванами и по периметру танцпола идут.В другом конце бар над ним как бы навес и там го го иди джей а так же экран.Еще одни висел в зале.
Вот всё в полнре осущуствимо только в меньших размерах
И конечно куча неона)))))
 

zipys

Гость города
#50
Что-то было упомянуто про курсантов? Да они повсюду! :) сам являюсь таковым! А в армавире действительно из-за присутствия большого количества лиц кавказской национальности нормального клуба не откроют! И вообще обебосы правят миром! СП рулит!
 

Razors

Гость города
#58
га га га га
нет слов простите не удеожался.
открытие 24 закрытие в тот же день)
 

Peterbilt2006

Гость города
#59
Njcs что-то часто открытие переносят, то 8-ого то теперь 24 марта... может открывать не стоит? или транспорант пусть повесят... ДАЕШЬ ОТКРЫТИЕ КЛУБА В ПЕРВУЮ ПЯТИЛЕТКУ... УРА ТОВАРИЩИ!!!
 

ritbel

Житель окраин
#60
А я обязательно схожу в "Эпицентр". Люблю всё новое, да и вообще-ИМХО
Во сколько начало?