О гомиках, пед*ках и гомофобии...

DND

Меня знают многие ;-)
то, что в Ваше время об этом не говорили, не значит, что этого не было :)
В мое время об этом даже не знали, а особо "просвещенные" молчали под угрозой отсидки и, как бонуса, получения дополнительного сексуального опыта в местах не столь отдаленных.
Можете сколько угодно внушать что педерастия это норма, для меня это болезнь отражающая степень деградации общества и нравов в нем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Можете сколько угодно внушать что педерастия это норма, для меня это болезнь отражающая степень деградации общества и нравов в нем.
На этой ноте впору озвучить свежую новость из рубрики "К нам едете ревизор!" "На Олимпиаду едет новый гей!"
Не знаю, как вас, а меня просто разбирает от смеха, когда читаю эти заметки... "Норвежский политик-«жена» Бент Хойе решился привезти с собой своего мужа Дага Терье Солванга")))) Ну, не идиоты, ли? Министр здравоохранения Норвегии (!)... мужик (!), но "жОна"))))))
Все это настолько ущербно воспринимается, что даже не знаю, правильнее будет плакать или смеяться... смех пока все же преобладает )))))

Как Матушка-Земля борется с перезаселённостью, высокой плотностью населения и нехваткой ресурсов.
Раньше были землетрясения, наводнения, пандемии... умирали миллионы, а тут природа устала и сказала:
- Да е*итесь вы в жопу!
(с)



Норвежский министр здравоохранения - гей приедет на Олимпиаду в Сочи со своим мужем

В составе норвежской делегации на предстоящих Паралимпийских играх в Сочи, которые пройдут в марте, будет министр здравоохранения Норвегии нетрадиционной сексуальной ориентации со «своим вторым» половинкой. Об этом сообщает западноевропейский информационный портал «The Local».
Хейе станет официальным представителем правительства Норвегии на Паралимпийских играх в Сочи.

Норвежский политик-«жена» Бент Хойе решился привезти с собой своего мужа Дага Терье Солванга, несмотря на ухудшение ситуации в борьбе за права гомосексуалистов в России.

«Это естественно взять Дага Терье с собой при посещении события такого плана, – считает Бент Хойе. – Тем не менее, все понимают, что двое мужчин, которые состоят в браке, думают о правах геев».

В свою очередь норвежские представители секс-меньшинств поддержали своего политика. Так, лидер местной ЛГБТ-ассоциации LLH Борд Нилунд призвал Хойе установить в Сочи стенд о правах геев.

Портал также отмечает, что своих гомосексуалистов в Россию на Олимпиаду посылают и США. Так, в составе американской делегации прибудут такие представители нетрадиционной сексуальной ориентации, как теннисист Билли Джин Кинг, хоккеист Катилин Кэхов и фигурист Брайан Бойтано.
Скорее бы они все домой укатили...
У меня уже Олимпиада не столько со спортивными играми ассоциируется, сколько с парадом уродов всех мастей, явившимся в Россию заявить о своих... правах отклонениях... Или отклонениях правах?
Первый вариант все же точнее.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не могу не согласится....Для меня Олимпиада-это прежде всего праздник спорта и я туда например еду не посмотреть на людей,а посмотреть на ВЕЛИКИХ спортсменов нашей эпохи.
Но так уж вышло,вот так разыграли карту наши политики,что сделали массу необдуманных шагов.
Я,если честно не представляю что будет дальше...потому что мы сейчас имеем очень странное правительство.
У нас целая дума Мивиков,как им скажут...так и будет.Остановится,отдышаться и понять как сделать мягче и хитрее-это не наш метод!
Нам надо обязательно калеными щипцами залазить внутрь населения и шурудить там,как в чане с армейским борщем...
Если честно,то я совсем не понимаю что такое "креативный класс",какую именно лодку раскачивают "враги государства",когда начнут сажать настоящих пиdарасов,а не этих...пряничных гомосеков?
Вот правда: этот сидит в администрации и имеет в месяц на взятках 500 000р,но ведь дело свое делает? Его на доску почета!
А этот дома в полной темноте в жопу долбится,или эта живет с с той...надменной кобылой.Их камнями забить!
Я понимаю,что не прав...что меня надо общественно порицать и осуждать за отдельное,наверное даже мезантропичное мнение.
но я почему то хочу,что бы не гомосекам жилось хуже,а всем нам лучше...
немного Армавирского антигейского настроения на прощанье!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aliens

Guest
Для психологии, психотерапии, медицины в частности - Фрейд основатель психоанализа, который включает в себя множество концепций. Почитайте не только про его жизнь, но и про труды.
Pluto, я спросил, ЧТО он сделал для медицины ? К слову, я читал два его труда. Поэтому и спрашиваю, ЧТО ОН СДЕЛАЛ ?
И не надо тут из себя корчить психолога от Бога, который изучает психологию. Обычный вопрос. ЧТО ОН СОЗДАЛ, за что ему благодарны поколения ?
 
A

Aliens

Guest
Bone, не правильно вы понимаете. Я не защищаю геев а отстаиваю справедливость. Детей у меня нет. (Я знаю зачем вы спросили, так что можете не начинать). Среди моих друзей и знакомых оказывались и геи и лесбиянки в разное время. Месяцами я даже не знал об этом. Они оказались отличными ребятами все без исключений... Вы все пытаетесь бороться не с тем.
Кстати Bone синдром Дауна это тоже генетическая мутация. Стоит ли их тоже презирать как и других за то что они родились не такими как все?
Вот когда будут дети, тогда и поговорим. А пока это напоминает беседу слепого и глухого. Ну и конечно желаю Вам родить ребенка (если Вы не педераст, а то мало ли, Вы очень оригинальный и умный в своих суждениях), который потом станет геем/лесбиянкой, ибо справедливость превыше всего.
 

DND

Меня знают многие ;-)
ММ у нас некое недопонимание: я Вам про Фому а Вы мне про Ерему.
Я не такой уж яростный гомофоб (все мы, в общем, в душе очень добрые и терпеливые люди) как Вам показалась.
Я лично порицаю именно образ жизни педерастов, а если быть до конца откровенным, именно желание заявить о себе, показать свою якобы неординарность. Раздражает их требования дополнительных прав, привилегий (как будто они негры в период сегрегации в США, и лишены благ доступных белому населению). В это я вижу вызов педерастов традиционному обществу.
Просто понимаете, что делают педерасты у себя в спальнях это сугубо их личное дело, но когда они пытаются проводить митинги, парады или фотовыставки и т.п., это подобно тому что они меня насильно заводят к себе в спальню, и после этого от меня требуют терпимости. Глупо ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Pluto, я спросил, ЧТО он сделал для медицины ? К слову, я читал два его труда. Поэтому и спрашиваю, ЧТО ОН СДЕЛАЛ ?
И не надо тут из себя корчить психолога от Бога, который изучает психологию. Обычный вопрос. ЧТО ОН СОЗДАЛ, за что ему благодарны поколения ?
Ну он все таки исследователь.Пускай и заблуждавшийся. И благодаря ему, появился талантливый последователь как Юнг!
 

Pluto

Известный деятель города
Pluto, я спросил, ЧТО он сделал для медицины ? ЧТО ОН СОЗДАЛ, за что ему благодарны поколения ?
Скажите сразу, что для Вас психиатры и психологи не люди, ничего полезного они не делают и закончим этот разговор.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Скажите сразу, что для Вас психиатры и психологи не люди, ничего полезного они не делают и закончим этот разговор.
....за мой, в общем-то, короткий жизненный путь, сложилось такое впечатление, что с появлением армии психологов, долбоебов с отклонениями разных мастей стало в разы больше (ну, за последние сознательные 20 лет)...стремление психологии, как науки, систематизировать сознательное и бессознательное в человеке, судя по всему, сизифов труд и я думаю, что психология, которая проникла уже во все сферы жизнедеятельности, не просто не помогает, а даже мешает принятию каких-то решительных мер. Мы цацкаемся с ущербными, пытаясь их понять, простить и вылечить, а пока мы с ними цацкаемся, они заявляют о своих правах на возведение своей ущербности в степень "норма". Вот и доцацкались, допонимались, дотерпелись. Труды по психологии не должны быть в массовом пользовании, эта литература не должна лежать на полках рядом с приворотами и гороскопами, что, в общем-то, символично. Соответственно и люди, которые практикуют свои знания в этой области, должны быть сами на контроле у психиатора:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На сколько я разбираюсь в психологии,разбираться во внутренних проблемах человека-это не совсем цель этой науки?
Поправьте меня,если можете...Но психология-это наука помогающая человеку,тоесть изучающая аспекты его жизни.
Например те же кнопки на пульте,их комбинация,удобство сидения в авто..все это работа сначала психолога,а потом уже дизайнера.
Или я сейчас ошибся?
А копаться в башке-это скорее дело психиатора-аналитика.
 
A

Aliens

Guest
Мне нравится, когда психиатров ставят в один ряд с психологами. Психиатр это врач с тяжелой и серьезной работой, а психологи это дармоеды, которые "якобы" имеют прямое отношение к медицине. Не имеют, вруны и долбоёбы. Так что таки да, разговор продолжать нет смысла.
 
A

Aliens

Guest
На сколько я разбираюсь в психологии,разбираться во внутренних проблемах человека-это не совсем цель этой науки?
Поправьте меня,если можете...Но психология-это наука помогающая человеку,тоесть изучающая аспекты его жизни.
Например те же кнопки на пульте,их комбинация,удобство сидения в авто..все это работа сначала психолога,а потом уже дизайнера.
Или я сейчас ошибся?
А копаться в башке-это скорее дело психиатора-аналитика.
Немного иначе. Психолог говорит, что люди, которые думают о сиськах, должны покупать авто с красным цветом обивки салона. По сути это просто те люди, которые получили "специальное" образование, чтобы из дураков качать деньги. И это правильно, долбоёбы должны платить за то, что они долбоёбы :)
 

Pluto

Известный деятель города
На сколько я разбираюсь в психологии,разбираться во внутренних проблемах человека-это не совсем цель этой науки?
Психиатры - лечат психические расстройства (болезни). Работают с психически НЕ здоровыми людьми.
Психологи - оказывают психологическую помощь, консультирование. Работают с психически здоровыми людьми.
И да, во внутренних проблемах человека они тоже разбираются. но на уровне психологии.

И тут кстати никто не ставит психиатров в ряд с психологами. А скорее психотерапевтов. Они тоже берут деньги за душевные излияния. Только это совсем уже другая история.
 
Последнее редактирование: