О чем вы мечтаете?

Клавдия

Гость города
#1
Вы не разучились мечтать, драгоценные? Если нет, то о чем мечтаете или мечтали?)
Вот мне бы хотелось в кругосветное. Или хотя бы в Тибет к монахам. Потом в Кению ко львам, только чтобы рядом и джипы открытые, а после уже можно к нашим монахам, если львы не сожрут. А потом в Японию, а потом...еще хотелось бы совсем не думать о деньгах, но как в кругосветное то без них? Вот так вот мечты наши ожидает подвох, буквально на каждом шаге.))
Еще хотелось бы пожить лет 300, только в возрасте не старше 40-50, но это точно не получится.)

Ну а вы?
 

Клавдия

Гость города
#2
Вот кстати в другой теме мальчик написал "личное счастье зависит от фантазии". А вы как думаете?)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#3
личное счастье зависит от амбиций и их воплощения.
а я мечтаю о нормальном южном сентябре...*да !чёрт с ним! пусть даже и октябре*...зеленых джинсах...и возвращении своего родного мотоцикла
 

shilov

Житель окраин
#4
"смотреть на купание китов буду я..., буду я..."

чет вот как-то.. как заноза в голове: хочу на Аляску, увидеть китов... )
 

shilov

Житель окраин
#6
Клавдия написал(а):
Во! А я еще хочу к дельфинам. очень.))
ну ты даешь!!! ))))
двигай к нам - и плааавааааай... ))

---

да, думаю, что мечта - не от фантазии зависит, а от - детских впечатлений...)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
о трассе в нюрбургринге, о знаменитом Ле Мане и о Цукубе и возможности проехать по всем ним очень быстро :)
 

Клавдия

Гость города
#9
Неее...я ж не про дельфинарий...Дельфинарии-говно. Как и зоопарки и те кто все это придумал. Я вообще ненавижу этот плен типа-зоопарк,цирк и прочая гадость.
Я про дельфинов в диких условиях. Когда они свободны.)
 

shilov

Житель окраин
#10
Клавдия написал(а):
Неее...я ж не про дельфинарий...Дельфинарии-говно. Как и зоопарки и те кто все это придумал. Я вообще ненавижу этот плен типа-зоопарк,цирк и прочая гадость.
Я про дельфинов в диких условиях. Когда они свободны.)
ааааа все равно - двигай к нам: завезем в море на пару км и бросим! )))
приплывут дельфины, думаю... )))))))))

---

аватарка, вроде как....прочистилась немного...)) так держать!..)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
выкупить или выменять у ирокезов скальп и уши Кондолизы Райс.
чтобы Греция вернула Грузии некогда украденное золотое руно, с последующим дарением Дж.Бушу, который носил бы его на сирьозные полит. мероприятия.
чтоб были все здоровы и я богат.....и два ковша борщу.
 

Coole

Графиня
#13
Ну там, что б все были здоровы, а я разбогатела- это естественно.
А еще мечтаю: чтоб родители жили рядом, здесь в Армавире, чтобы бабушка вернулась на родину, съездить в Японию и купить автомобиль.
 

Лигия

Гость города
#14
я мечтаю...
1) написать книгу под псевдонимом, с тиражом около 100 000 экземпляров.. и чтоб потом переиздавали и переиздавали...
2) снять фильм о любви и дружбе...
3) сделать фотоальманах самых красивых церквей России..
4) побывать в каждой стране мира...
5) выучить редкий язык...
6) построить дом по собственному проекту...
7) научиться управлять самолетом...
8) открыть свою кондитерскую лавочку..
9) побывать на чемпионате мира по снукеру, футболу, на зимних и летних олимпийских играх...
10) увидеть Землю из космоса...

ну это малая часть того, о чем я мечтаю..)))
 

CHooMER

креведко
#16
а я безлимит подключил))) ближайшие несколько недель я не смогу определить о чем мечтаю)))
 

Denzil

Гость города
#19
чешЫрская кошка это правда = 7кб/с жеесть =(




А я мечтаю о Японии)))



а еще мечтаю влюбиться :)