О чем вы мечтаете?

Mulya

ЦарЫца
#21
Мда....................... Ох...ная тема! И ответы просто зашибись!!!
Дельфины, русалки, книжки и арабские скакуны. Один сплошной розово-слюнявый бутор.

А я прям мечтаю чтоб на этом форуме почаще всякие умники и умницы писали чудо-жизненные советы, ситуации и проблемы.

Клава, че на тебя наехало, что ты такую офигенную тему замутила??
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#23
Бабу-ментовку от*цензура*ь бы! Чтоб голая была, но в кителе с погонами. Вцепиться бы в погоны и ка-а-ак вдуть! Власть е...у!!!
 

Mulya

ЦарЫца
#24
ну на конец то)))))))))) Хоть кто то (за исключением многоуважаемого мною "Фазана") написал нормальный пост))))
 

Клавдия

Гость города
#25
Клава, че на тебя наехало, что ты такую офигенную тему замутила??
Написала же. Мечтаю. Каждый день о разном. А че тебе не нравится?)))

*цензура* это не мечта. Это бытовуха. Пост нормальный конечно, но ему в другую тему.))
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#26
Муля, эт я пошутил. Шутки у меня такие.
Просто на работу ехал сегодня, остановили менты. Волшебной палочкой махала девка лет 20. совсем сопливая, видно только что мусор-школу окончила. Паренек - напарник ее - сидит в Опеле, хренью какой-то играется. У них как в Сов.Армии - дедовщина.
Молодая сцыкуха, но службу рвет. Прочла мою русскую фамилию в правах и давай до...бываться. И то ей покажи, и сё. И аптечка просроченна, и откуда спрэй для смазки оружия. А молча смотрю на ее пупок (штаны ментовские чуть ли не на секеле висят) а потом и говорю:
-А давайте споем!
Ну прям истерика у девочки началась. Будто я ей по...баться предложил! Да Вы пьяны! тестер алкогольный в рыло мне тычет. Слава Богу мусорок выскочил из машины на крик ее. Знакомый оказался - одноклассник моего сына бывший. Отогнал сучку, пути счастливого пожелал. А когда уже в авто садились (краем уха слышал) говорил ей, мол это хороший мужик, только *цензура*тый чуть-чуть. Улыбнуло.
Но целый день был испорчен, и весь этот день мечтал от*цензура*ь жестоко - анально, а затем орально -ментовку.
А так вобщем-то мечты у меня мирные, земные и скромные.
 

shilov

Житель окраин
#28
Denzil написал(а):
А я мечтаю о Японии)))
а еще мечтаю влюбиться...
Denzil, влюбись в меня ! )) why not? )




-----

а вообще - такая хорошая тема была...
и опяааать : матерки, членомахание, юбкопорхание... прям, агония, какая-то...
 

Клавдия

Гость города
#31
))))Он не парень, он пенсионер.
А ну быстро все мечтаем!
Сейчас открою вам отдельную тему флудильню.)
 

deem

Administrator
Команда форума
#33
если о странах мечтать то мне всегда хотелось побывать в таких самобытных странах которые ни на какие другие не похожи
япония и англия мне кажутся самыми притягательными
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#34
Ну тогда уже пора собирать десант из состава форума и лететь всем в Японию))) Конишуа :)))
 

deem

Administrator
Команда форума
#35
а вообще мечтать на какую нить конкретную тему лучше чем безадресно...
ну вот например куда бы кто поехал уже понятно, или какое блюдо попробовать
а то без темы как то мысли разбегаются :)
 

Клавдия

Гость города
#36
Кстати, да. Осталось найти спонсора.)
Я готова вылететь всегда!
Муля, а Муля??? Помню я, что ты щедрая женщина. Ну..сама понимаешь, на щедрых мужчин расчитывать не приходится.)
 

Клавдия

Гость города
#37
Да в другом суть. Не в том, куда бы кто поехал, а в том что некоторые мечтают шататься по миру и являются по сути своей хиппи. В душе. Несмотря на то, что вполне серьезно и солидно выглядят. Но занимаются совсем не тем, чем бы хотели заниматься. А ведь для счастья нужно только иметь возможность плавать вольным стилем.
А пока люди зарабатывают деньги они теряют к чертовой матери все мечты. И превращаются в тех самых роботов, которых тут планируют конструировать и производить..где-то в другой теме.
А так хочется найти золотую середину. То ли мечта, то ли глупость.)
 

Mulya

ЦарЫца
#38
Кстати, да. Осталось найти спонсора.)
Я готова вылететь всегда!
Муля, а Муля??? Помню я, что ты щедрая женщина. Ну..сама понимаешь, на щедрых мужчин расчитывать не приходится.)
))))) Душа моя, для тебя любой каприз)))
Только при одном условии, я еду с тобой. Мечтать.