ПАРКУР

IksStrIm

Гость города
#21
не люблю когда люди занимается болтавнёй
нравится, значит тренируйся, учись, подтягивай кентов, создавай клубы итд
а ждать с моря погоды можно очень долго
 

scopus

Житель города
#22
IksStrIm вот, вот правильно. Еще ниодного невстречал в городе. Ну пусть я не молод, но оба сына еще неразу обмолвились.
 

KrosH

Житель города
#23
А я на дня видел чувака, у него была футболка "Паркур 2007" или чёт в этом стиле))) Это не Автор темы случаеМ?
 

kimon

Гость города
#24
Gendolf
Привет я хз кто сейчас как но раньше брейкеры еврей и рыжий увлекались по северному прыгали но они вроде оба уехали

Ты сам откуда -с какой школы?Раньше желающих то и небыло
Может к роллерам пойдешь там как раз недостаток сейчас)
 

Armraper

Гость города
#25
Gendolf Мы с друзьями занимаемся сами, На пирамиде часто занимаемся и видем еще пару банд есть кто на много круче нас, а есть тикие же как и мы вобщем лузеры, современен надеюсь будет что то получатся... Если хочешь присоединяйся??? моя ася 449968513
 

m@x_

Гость города
#29
подскажите плз есть ли в Армавире паркур клубы и если есть то где?буду очень благодарен!
Существует Армавирский центр паркура! Есть тренер есть люди уже занимающиеся с нами! Все у кого есть желание заниматься - добро пожаловать!! )))) Вот моя аська если че... (494-541-494)
 

McFly

Гость города
#30
Ребята я как tracer a не паркурщик говорю что в армавире есть одна реальная команда по паркуру мы занимаемя уже год и приняли мы эстафету у FREEDOM team первой команде респект ей но она бывшая эта команда распалсь и остались мы помимо нас были еще какието команды плагиаты которые якобы чтото у меют в паркуре!!!! в акро мож и умееют))) Gendolf и все желающие приходите на 1 школу мы там постоянно тренируемся после 6. да кстати у нас уже 4 группы ввобщем человек 25

о мах здарова не увидел твой пост)))) вот моя аська пишите всем отвечу 460111213