Первый снег :)

Besik

Гость города
#22
... и снег еще до нового года будет... когда снег - тогда относительно тепло, а вот если будет безоблачно.. вот тогда точно ППЦ!
 

taliban

Житель города
#23
Всех с настоящим снегом!!!!
У кого есть лыжи/сноуборды все на форштадт!!! Только что приехали, катались на борде, снега вполне хватает для комфортного катания! Завтра опять поедем, надеемся еще больше навалит!
 

blast

Житель города
#25
Njcs, а чо смайл грустный поставил? Наоборот хорошо, настроение новогоднее!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
blast
Смайл грустный потому, что я в Новогоднюю ночь сутки провел на улице, ночью было -16 и так замерз, как еще никогда не замерзал! И стал ненавидеть все, связанное с холодом.
 

AlVi

Житель города
#28
Снег это конечно классно.. Но вот только кто бы еще загнал домой дятлов с дорог...
Один дятел сделает колею между полос, а остальные едут строго в ней - занимая своей машиной 2 полосы.. Со скоростью 30 км/ч... ;)
При попытке их согнать с колеи и обогнать - обжаются, возмущаются..
 
#30
отлично покатались на стрельбище!! Кто на бордах, кто на лыжах, кто с санками и полиэтиленом. Жаль только задул ветер и снег с гребней сдувает.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#31
блииин!!! ну кто нить выложите хоть пару фоток. я глянуть хочу. я не в армавире и у меня снега нет и не было ещё вообще(((. зимы хочу!!!!!
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#32
Снег! Снег!!!
сколько снегааа!!!!!

блин,я самый счастливый человек!!! обожаю зиму!!!

моё любимое время года, и такое... такое!!!!! ;)
 
#33
блииин!!! ну кто нить выложите хоть пару фоток. я глянуть хочу. я не в армавире и у меня снега нет и не было ещё вообще(((. зимы хочу!!!!!
пару фоток без проблем.
Это 15-00, Кубань и 17-00 центр
 

Nikolos80

Известный деятель города
#34
Неужеле с фордштата можно пакататся как в домбае?
дайте фотку как народ катается.
 

taliban

Житель города
#36
Неужеле с фордштата можно пакататся как в домбае?
Это совсем разные вещи. С Домбаем конечно не сравнить, зато экономия денег примерно 3-4 тыс. руб/сутки. Пофрирайдить конечно не очень получиться, т.к. каждый раз подыматься, а вот пофристайлить очень даже можно и неплохо. Мы уже третий день подряд катаемся! Адреналина море. Хотели в Лагонаки поехать, но теперь смысла нет туда ехать т.к. и у нас можно неплохо покататься! Если завтра ветер будет нормуль, то попробуем с кайтом по полю покататься.
Кстати в Дамбае в декабре за 1.5 дня катухи сделал на борде 3-4 царапины, а на форштадте за 3 дня ни одной! Тьфу 3 раза.

отлично покатались на стрельбище!! Кто на бордах, кто на лыжах, кто с санками и полиэтиленом. Жаль только задул ветер и снег с гребней сдувает.
Расскажи как там с камнями дела обстоят. Трасса нормальная? Не убитая саночниками?

дайте фотку как народ катается.
Фото. Это вчера было, за сегодня снега просто море!!!
[attachment=144:pICT4624.jpg]
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#37
а мне нравится, хоть и чистить запарился уже, ну и на машине в удовольствие поездить правда по городу особого удовольствия нет, так как все плетутся словно инвалиды :lol:
 
#39
да норм можно покататься. Конечно подъёмника нет никакого, да и длина спуска невелика, но кататься норм, см. фото!

taliban. Трасса отличная. Вчера ветер с гребней посдувал снег - на борде разворачиваться сложно. Но это только на гребнях! А так - всё ок, наверняка сегодня вообще здорово было (я не был)! Снега много, санками не убьёшь. Разве что на выкате какой-то урод строймусор накидал, но кучно, можно объехать.

Ветра кстати не было сегодня, так что кайт вряд ли попрет.
 

taliban

Житель города
#40
Надо будет на днях наведаться туда посмотреть. Правда незнаю найду дорогу или нет. Я там был всего 3 раза летом (на маунтинборде катались), там фиг пойми через эти поля как ехать. Правда мы не на стрельбище, а в соседнее ущелье ездили что ближе к нам.
А мы нашу трассу укатали, трамплинчик есть небольшой, камней нет (еще осенью поубирали). Если есть желание попрыгать, то приезжайте к нам! Мы после обеда выдвигаемся. Лопата есть :lol:

Ветра кстати не было сегодня, так что кайт вряд ли попрет.
Сегодня не было. А завтра солнышко вроде обещают, может задует.... 3-6 по прогнозу. Если 5-6 будет то уже можно кататься... Знаю поле хорошее, летом там катаемся. Правда камни есть, но думаю наврят ли зацепить их можно.