Пить или не пить ??

PlAyBoY

Гость города
#21
А почему бы и не выпить, например после напряженного трудового дня? Я конечно не говорю про водку и другие "сильные" спиртные напитки, но пива почему бы и нет.
 

Afanaseva

Гость города
#22
Originally posted by PlAyBoY
А почему бы и не выпить, например после напряженного трудового дня? Я конечно не говорю про водку и другие "сильные" спиртные напитки, но пива почему бы и нет.
Пиво по-моему самое сильное...ну по крайней мере от него быстро пьянеют...а кайфа никакого... :)
 

PlAyBoY

Гость города
#25
Koshka Не знаю как тебе а мне (из спиртных напитков) пиво больше нравится. По крайней мере от него нет такого "прихода" как от водки.
DOMINATOR вообще учёные доказали что употребление спиртного каждый день наоборот полезно ну, скажем 100 грамм красного вина или 0,5 пива никогда не повредят.
P.S Только не считайте меня пьяницей.
 

PlAyBoY

Гость города
#27
Koshka, и правильно девушки должны сохранять ясность ума и контролировать ситуацию, а не то вдруг какой-нибудь "зверь" (мужского пола) накинется, и тогда поминай как звали :) :( ;).
 

DOMINATOR

Гость города
#30
Dark_Avenger, братуха, это я делел лого, и решил, что все пойнтовки символизирушь ты... А со стаканом? ээээ.. отражает сущность пойнта! Всё нормально, без обид?
 

Wartan

Гость города
#31
Слышал я про ваши поинтовки, говорят жалкое зрелище, особенно когда дело доходит до оплаты
 

qwerty-

Гость города
#33
Originally posted by Dark_Avenger
Господа...
я вот тут решил влезть...
как бы сам я не алкоголик, выпить люблю в хорошей компании (водочки) ну и пивка каждый день хотябы бутылочку.
НО! :)
я вот посмотрел пидотный вариант лого для наший поинтовок.. и на первом - моя рожа со стаканом пива с поинтовки 17 августа 2003 года :(
Помоему.. даже не знаю что это символизирует....
мож кто подскажет?;)

Ала *цензура* :D не алкоголик :(... конешно *цензура*.... Да ЛТП по тебе плачет ;)... лечиться надо пока не поздно.... Поэтому предлагаю в праздники пройти курс интенсивной водочной терапии... после чего , дабы снизить риск рецидивов профилактические вливания пива (в больших количествах)... :D.. Кроме этого возможно будет небесполезно посетить неоторые Лечебно-Развлекательные Профилактории.....
 

qwerty-

Гость города
#35
Именно под этим лозунгом и будем проводить лечение :) и последующую профилактику :(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#36
Да, Wartan, мы тебе не простые ребя, просто так деньги за бухло не отдаём. Но вот только мне не понравилось: "... жалое зрелище..." - это типа все, кто приходят тоже жалкие люди? На августовской пойнтовке нас кинули ребя одни... *** с ними, на их совести.
Dark_Avenger - красава, всё правильно тогда сделал. Ответил один за всех, да и впрочем вообще, все ребята крепкие наши попались.