Подарок иностранцам.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Продукты декларировать не надо вроде. Хотя могут потребовать какие-либо несуществующие документы). В ручной клади однозначно не провезешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1297196454' post='436381']
Продукты декларировать не надо вроде. Хотя могут потребовать какие-либо несуществующие документы). В ручной клади однозначно не провезешь.
[/quote]

Тут декларация, которую надо заполнить при въезде: http://www.cbp.gov/linkhandler/cgov/travel/id_visa/i-94_instructions/sample_cbp_decla.ctt/sample_cbp_decla.pdf
Один из вопросов:
11. Mark an X in the Yes or No box. Are you bringing with you:
a. fruits, plants, food, or insects?
b. meats, animals, or animal/wildlife products?
c. disease agents, cell cultures, or snails?
d. soil or have you visited a farm/ranch/pasture outside the United States?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#24
[quote name='Serguei' timestamp='1297197489' post='436387']
Тут декларация, которую надо заполнить при въезде: http://www.cbp.gov/linkhandler/cgov/travel/id_visa/i-94_instructions/sample_cbp_decla.ctt/sample_cbp_decla.pdf
Один из вопросов:
11. Mark an X in the Yes or No box. Are you bringing with you:
a. fruits, plants, food, or insects?
b. meats, animals, or animal/wildlife products?
c. disease agents, cell cultures, or snails?
d. soil or have you visited a farm/ranch/pasture outside the United States?
[/quote] А вы лично туда поедете? Я то думал о посылке речь идет :). А вообще на счёт ручной клади что там продукты нельзя то моя история такая была. У меня немного продуктов было в багаже. Но это ладно. А вот в ручной клади достаточно - тетя в Москве думала я очень проголадаюсь не смотря на питание внутри самолета и при этом еще и вода в бутылке пол литра наверно, что как бы было запрещено вообще. Все это досматривалось в ручную и через сканер. При это кроме продуктов и документов с фотиком у меня в пакете ничего не было. Как понимаете я спокойно это пронес в самолет и вынес. Единственное что я не заполнял форму 6059b, только I-94 а там ничего подобного нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
То Kobaidze_Ilya: Купите пару альбомов с качественными фото. О Краснодарском крае, о Северном Кавказе. Неплохой сувенир. Тетки будут рады. Можно понести на работу, похвастать перед коллегами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Dudu спасибо, неплохая идея.
[size="3"][color="#1C2837"][size="2"]
[color="#000000"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"]
[color="#000000"][size="3"]Ortodocs лично Я в то место не поеду, хотелось передать через знакомого. Ну по поводу наших местных и московских авиалиний это вообще отдельная тема. Они много чего пропускают мимо своих глаз. Не хочу рисковать на международном рейсе и продукт будет жалко выбросить.[/size][/color]
[/size][/color][/size][/color][/size][/color][/size]