Подходящий возраст для брака

NEO3

Житель окраин
#41
Да блин оказался на свою теперь на алименты работай. Хотя с другой стороны и о старости надо подумать. Вон в Китае пенсий нет - но зато куча народу. Там дети содержат престарелых родителей. Представляю я и 5 моих выросших деток. Охренеть... не то что кормить будут, а убьют при встрече. скажут и куда ты папка сбежал. А я отвечу - матрицу перезагружать. Кстати ни у кого теток лет 25-30 знакомых прикольных нет. А то общаться не с кем.
 

NEO3

Житель окраин
#43
Охренеть новости - будет еще один ребенок! Чем *цензура* кормить. Ну и неделька
 

Hirurg

Гость города
#46
Вообще-то, хорошее дело браком не назовут... Но я считаю, что девчонкам которым уже 20-22 давно пора, мужик найдёт себе спутницу и в 20 и в 30 и в 50, не по любви так по деньгам, не секрет, что девушки охотнее общаются с особями мужского пола, которые старше их! К тому же девушки, разве вы не согласны, что брюнет с пробивающейся сединой на висках, с машиной, квартирой, социальным положением и житейским опытом лучше чем прышчавый юнец лет 14-15-и! Допустим одна моя знакомая общалась с чеченцами и они сказали, что для них девушка в 16 лет уже старуха, в 14 ещё нормально!
 

Lena

Гость города
#48
Лично я считаю, что девушке раньше чем 20-22 делать нечего, как говорят: "Замуж не в напасть, ли бы замужем не пропасть".
На счет парней то до 27-28 лет
 

Doberman

Гость города
#49
Куда не зайдёшь везде разговоры не по теме ....... странно как то ....... раньше вроде нормально было ....... давайте тогда придложим руту пусть сделает из форума чат какой нить ......
 

Doberman

Гость города
#52
Lena я тебе разве сказал что меня тема не устраивает ? ........ помоему нет ........... я говорю за разговор ......