Пожар

C

Carrie

Guest
#21
DKNY?
А вот нет ли там какого жуткого бабника-продавца, который, теоретически, сделав подарки всем своим подружкам,разорился бы? Вот, думаю, он нам натырил продукции и,чтоб замаскировать,спалил хату к хренам :moil:
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#22
Это где ж у нас несколько сотен Л'Этуалей?
это же сетевой магазин. ну так же как эконом и прочее. у его владельцев их сотни по всей России.
не думаю, что Вам было так же все равно
на страховках в таких случаях очень неплохо зарабатывается. лично знаю такое, как списывается туда в 3 раза больше товара :moil:, ремонты которые были сделаны буквально за неделю до этого с использованием дорогих материалов:) и прочее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
DKNY?
А вот нет ли там какого жуткого бабника-продавца, который, теоретически, сделав подарки всем своим подружкам,разорился бы? Вот, думаю, он нам натырил продукции и,чтоб замаскировать,спалил хату к хренам :moil:
Знаю лично этих людей...кто занимаеться тут летуалем.. исключительно порядочные товарищи..
не думаю что стоит судить людей по ... ну или по ....
 

Pagan

Житель окраин
#24
Та у них цены, что 10% не спасут... Покупал тушь жене. В Шарме она 1000р, а у Летуаля 1400р. В палатке придётся 50% скидывать...
у меня бы рука не поднилась стока отдать за сраную туш, а где это вообше ваш магазин который сгорел то ?
 
C

Carrie

Guest
#26
Нэнадо:) Цены в Европе ниже,чем у вас. Ives Saint Laurent, Dior, Lancome стоит 28 евро,т.е чуть больше тысячи вашей, каконить L'oreal или Maybelline от 250 руб.до 500 :)
 
C

Carrie

Guest
#28
мля,децсад....*а зато*.
Подоходный в зависимости от зарплаты, от 30 до 45 примерно.
 

Coole

Графиня
#29
Была я в летуале недавно. Воняет у них, как будто палочки благовония жгут. Товар протирают и расставляют на полках, коробочки в саже. Удивило другое, ни каких скидок на провонявший товар. Более того, сравнивая духи, получилось, что в шарме они стоят на 30% дешевле.