Поздравляю всех с первым снегом

AlVi

Житель города
#1
Проснулся сегодня утром - а за окном зима.
Всех поздравляю с первым снегом!

Но уже хочу весну :D
 

Адель

Гость города
#3
погода примерзопакосная , я люблю снег, но когда он хрустит под ногами .а добавляет грязи
 

drugoy

Гость города
#4
Привет вам ведь зима началась уже дней 20 назад а сегодня погода только обозначила ее наступление порадуйтесь этому снежку скорее всего больше его в этом году не будет . Зима должнабыть очень теплой( вспомните недавние дни +15 градусов)


С наступающим новым годом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У вас же у всех есть интернет! Дать ссылку, где погоду смотреть можно?
Там сказано, что зима будет холодная, мерзопакостная, со снегом и длинная! По мне так вообще чтоб зима длилась неделю с 25 декабря и пока не протрезвеешь после 31-го. И хватит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Хех.. снял квартирку.. 7й этаж.. седня утром просыпаюсь.. лепота.. просто класс !!!!!!.. правда под ногами юшка.. как обычно у нас.. но к этому все уже привыкли.. а зима дааа.. поидее должна быть долгой.. и мне кажется юшки будет много в этот раз.. :D)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Njcs,AlVi - вам нравится созерцать чёрную землю и голые чёрные деревья ?( А когда всё в снегу - это ж прекрасно! Да ещё когда морозец... Класс! Пусть будет зима снежная, как зима 96-97 года! Пусть будет днём не выше -1*С! Это было б бомба! Но, к моему сожалению, год от года зима всё хуже... Остаётся маленькая надежда, что нынешняя зима всё-таки порадует.А насчёт прогнозов - прошлую зиму тоже обещали лютой. А какой она была? :D
 

Nights Shadow

Житель окраин
#9
Когда жил в Анадыре - вот тама зима!!! А здесь - *цензура* конченая! Ни снега ни мороза - рай для мерзляков!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
С возрастом люди все меньше верят в сказку, подходят ко всему с практической точки зрения. Холодная зима - большие счета за отопление (ну денег и так не хватает, а тут еще по полтора косаря отдавать!). Снежная - значит придется расчищать лопатой этот глядский снег! (по такой погоде шевелится лень, а тут придется по часу каждый день лопатой махать). Если обувь новая добротная - хорпошо. А если ей года три? Тогда при слякоте может потечь - или зоболеешь, или придется покупать новые (а не запланированные траты - серпом по одному месту).
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
Njcs Насчёт счёта за отопление - у меня нет счётчика, и когда погода холодная, платить за отопление не так обидно, как тогда, когда на улице теплынь, а в квартире вообще африка, дышать нечем, да ещё за этот "комфорт" бабки отваливай!
Лопатой снег расчистить мне, в принципе, не в лом, но только если слякоти нет. Кстати, насчёт слякоти согласен - сам её ненавижу. Обожаю сухой снег!
Амазонка, жизнь такая штука... Мне вот 26, а чувствую себя я на 35...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Да ещё б только снега побольше, чтоб он кругом лежал, да чтоб днём не таял - будет вообще класс!
Вообще, когда мороз и тихо идёт снег... И в уединении смотришь ввысь, откуда летят белые хлопья... И всё вокруг бело и чисто... Все эти картины создают в душе ощущение покоя и какой-то вечности... Не знаю, как точно сформулировать эти ощущения, но они очень приятны и возвышены...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
Vlad, 100%, но с Армавирской зимой бывшей погода завязала сказала вам хватить терь мучайтесь ... вы были когдато не благодарны вот вам палучите =))

Мне вообще кажется скора и на севере будет тепло годиков через 20 =)
 

Misha

Гость города
#18
Не печальтесь, скоро будет вам зима, в феврале прошлого года карасунское озеро под окном замёрзло так, что народ на коньках гонял, так что потерпите чуток!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
w1LdF1re предположил
Мне вообще кажется скора и на севере будет тепло годиков через 20 =)
И вот тогда сценарий фильма "Послезавтра" разыграется вживую!
После небывало лютого декабря 2002 зима почти исчезла! А что бедет действительно, лет через 20?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
а йа (я), тайна нодеюсь что буит море, возли майиго дома, вот такой йа алчный падонак ептиль...