Поздравляю всех с первым снегом

Ж

Жадность

Guest
#21
В пгт есть снег?

тут есть и вот что творится
[color="#0000ff"]
[

Продолжающийся уже третий день снегопад сулит успех и широкий размах второй Арт-битве снеговиков, проведение которой близ Дворца пионеров на Косыгина запланировано на 19 января 2013 . Участие бесплатное , снега хватит всем!
Первая Битва состоялась год назад, тогда снеговиков лепили более шестидесяти команд, а мероприятие освещалось на ТВ. В течение всего дня на парадной площади Дворца царила творческая атмосфера, звучала бодрящая музыка, развлекались болельщики, а из кафе доносились ароматы горячих напитков.

[size="2"]Регистрация на Арт-битву снеговиков 2013 должна закрыться 17 января (да, анонс запоздал), но можно попробовать записаться позже, прибиться к уже записавшимся командам или, в конце концов, посетить мероприятие в качестве зрителя. Сбор команд назначен на 12:00, а готовы снеговики должны быть к 16:00. Комментировать ход битвы будет Владимир Маркони, более известный как Анатолий Шмель, ведущий Реутов-ТВ.[/size]
Фотоотчёт с прошлогодней битвы лежит на фейсбуке , а регистрация команд и прочие подробности доступны на официальном сайте Битвы снеговиков .[/color]

/quote]


пгтчане, неужели не организуетесь тоже?
Объявляю конкурс на сюжет из снега какого-либо [size="2"]форумского [/size][size="2"]действа :) со мной (чтобы я явно угадывался)[/size]
[size="2"]Приз скромный - мешок морковки :) (я же не юфопринт)[/size]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
остатки последних грязевых куч снега только сгр*цензура* трактор на площади...
в Армавире на улице весна, мне в весенней куртке жарко было... все вокруг тает, даже грязь...
 
Ж

Жадность

Guest
#24
а я тут сегодня пока переходил тротуар нае6нулся в сугроб, вот меня мысль и посетила :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#25
А я фотку глянул, у меня екнуло - я думал речь будет про Московский Burton SnowPark, а там снеговики) скука)