"Полная Версия"... на "Европе +"

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
Каждый будний день 21.00 до 23.00 на волнах "Европы +" выходит проект "Полная версия"... Ведущие: Максим Рыжков и ваша покорная слуга...
Обсуждаются темы самые разные...
Слушайте, участвуйте, оставляйте на форуме свои истории... Обязательно их зачитаем...

P.S.: Проект не обсуждается! Свои "за" и "против" оставляйте при себе!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
тебе же написали:
"...Ведущие: Максим Рыжков и ваша покорная слуга..."-Они-же и будут основной темой проекта!
Европа и Я!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Жаль, что помочь вы себе сами не можете, я понимаю. Изменить формат вещания станции вам не дано.
Европу слушаю только когда гороскоп читают утром. Музу вашу слушать невозможно - от нее крыша едет.
ИМХО
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Njcs
офтопик!
ясно написано высказываться по теме, а не по формату вещания.
что это с вами, читать разучились? :-(
 

OLYA

Гость города
#7
вот я смеялась,прикольно!!!Европа,вы как всегда молодцы!Так держать!!!!Вам большой привет от постоянных слушателей!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#8
root, не лишай меня возможности выполнять свою модераторски-ругательную работу... ;) А если серьезно, спасибо за поддержку! ;)

я создала эту тему не для того, чтобы кто-то хвалил или ругал проект, а для того, чтобы здесь оставляли свои истории, которые хотелось бы услышать в эфире!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да я про проект ни слова не сказал! Только про формат станции.

Какие истории вы хотите здесь увидеть? Знаю массу интересных историй, реальных и выдуманных. На какую тему истории принимаете?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#10
Тема сегодняшней проггаммы - "Не хочу учиться - хочу жениться... или ранние браки"...

Высказывайтесссь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Вот из жизни:
Уился себе в институте, горя не знал. Работал после занятий, деньжата водились. Нет, приспичило жениться. И женился сразу после сессии на третьем курсе. На своей одногруппнице. Конечно, в этом был свой плюс - не надо было на лекции ходить - жена все конспекты и так напишет. Но вот с деньгами начались проблеммы - то, что одному хватало за глаза, на двоих было уже мало. Да еще жили у ее родителей. А мне туду вечером приходить - все равно, что в тыл врага пробираться. Перестало тянуть к очагу.
Так и жили, сходились - расходились. Целых четыре раза, пока институт не закончили. А через год развелись окончательно. Но это еще не все. Все одногруппники, которые переженились во время учебы, после окончания поразводились. Насколько мне известно, из семи пар только одни живут до сих пор, спустя 10 лет.
Так что мораль - не хочу жениться, а хочу учиться!!!
 

kulkoff

Гость города
#12
Было б не кисло видеть здесь утром тему программы, которая выйдет вечером.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#13
kulkoff
Времени с утра не было...
Темы:
сегодня - "Как сделать карьеру?"
завтра - "Безвыходных ситуаций не бывает!"
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#14
Njcs
Спасибо за историю, вчера мы ее с удовольствием зачитали в эфире! Будем ждать чего-нибудь столь же интересного!!!
 

Diesel

Житель города
#15
Какой ОТСТОЙ предача про терроризм!!!
Ребят, ну Вы хоть рамки приличия соблюдайте... Сысоев вроде ничего... но Сопрано это вообще ужас... у людей ГОРЕ!!! а вы веселитесь. Пригласили бы лучше кого-нить из МЧС и он бы рассказал как нужно себя вести в такой ситуации... вообщем большой палец вниз... и тухлые помидоры!
 

kulkoff

Гость города
#16
Согласен. Даже откинув личные эмоции, хочу сказать, что выводить в эфир развлекательную передачу в день общенационального траура - верх неприличия.

В тому же, в условиях сурового капитализма, можно понять "босяцкий жест" какого-нибудь третьесортного СМИ, решившего добиться рейтинга за счет нетрадиционного взгляда на общенациональную трагедию. НО... Во-первых, Е+ к этим самым "СМИ" не относится. Во-вторых, данное шоу довольно-таки негативно сказалось на рейтинге ведущих, а стало быть на рейтинге их програм на Е+.

Интересно, в столь поздний час главный редактор станции следил за эфиром??? И вообще, неимоверный стрем говорить в прямом эфире о политике, не разбираясь даже откуда ноги растут. Ну и наконец, неужели было сложно удержаться от выхода в эфир в этот день? И для развлекательной станции вообще западло лезтьв политику.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#18
Напомните мне, пожалуйста, когда это я веселилась?!
И потом, чтобы вы не говорили, у нас система зависала от объема звонков, люди зонили и соболезновали пострадавшим, высказывали свое мнение по поводу того, как нам поступать в таких трудных ситуациях! Если это для вас - развлекуха... тогда у нас разные понятия о жизни!!!

Согласна с вами по поводу того, что развлекательные передачи в такие дни выпускать нельзя... Но это - уже не от меня, не от Сысоева и даже от вас не зависит!

Вот когда дорастете до директоров радиостанций, тогда и будете излагать свои умные возмущения!!!

P.S. с наилучшими пожеланиями!
 

Diesel

Житель города
#19
C Вашей дирекцией я знаком... поверь, никакого другого решения и быть немогло...
И вообще корректнее задавайте вопрос на получение приза...
 
&

<Баджо>

Guest
#20
VmeruUmnaYA будь снесходительна пожалуйста и за место сегодня завтра пиши дату! а то фиг его знает когда что будет!