Помогите найти человека!!!!!!!Плииииииз!

EdMell

Гость города
#21
Смертушка напиши где вы познакомились и где ты видела его в последний раз и чем он увлекается.... срочно... я знаю, как тебе помочь! пиши на edmell@mail.ru
 

PuH

Житель окраин
#22
Смертушка
вот тута тема такая... я бы съездил... кабы неделькой раньше обратилась... мне уже интересно стало...

тока я терь из Армавира уехал... а када приеду, максимум на пару дней, времени уж точно не будет... мама, папа, жена, дети... в общем не судьба мне лично... могу конечно кентов отправить, но это опасно... парни боевые сильна, кабы в хуторке ядерный... тьфу... демографический... взрыв не соорудили...
)))))))))))
 

Смертушка

Гость города
#23
PuH, Ну, демографический взрыв - это никогда не бывает плохо!Это отлично!)))))
А можно немного личный вопрос....
Этож когда надо было жениться, чтоб в 20 лет уже и дети? :(
 

Смертушка

Гость города
#24
EdMell , так помоги!Последний раз видела прошлым летом, пока дома была!Это где-то июль...начало августа.Потом переписывались.Он в армии в Волгограде был.Но его письма доходили, а мои нет!
А потом я здесь в Питере переехала и он даже не знает об этом.....
 

PuH

Житель окраин
#25
Смертушка
в 13 лет, счастливый год был... ох погуляли так погуляли)))))) до сих пор головушка побаливает))))
 

Смертушка

Гость города
#26
PuH , пошутил да?))))))Оень смешно!)))
К такому делу,как семья относятся серьезно!А особенно к детям!
Думать надо головой!А не нижним его придатком)))))))))
 

PuH

Житель окраин
#28
Смертушка
да прикалолся, на самом деле все очень серьезно в моей голове (которая сверху), недавно правда...

не в самом деле, ну хотел бы, да не сильно могу, армия штука такая знаешь...

а когда приезжаю именно эта верхняя голова ведет меня туда, где мне хорошо
 

PuH

Житель окраин
#30
Смертушка
ну типа того... студент я военный))) на армию ложил болта)))) но вообще официально тута я))))
 

PuH

Житель окраин
#32
Смертушка
ну а то, писал бы я тут...
отвисал бы по 2 месяца... (а отпуску то тока месяц)
вообще армия штука хорошая, поменяла меня в корне, новые возможности и перспективы открыла, с кучей правильных людей познакомился, щас живу не тужу, по крайней мере материальных проблемм никаких не испытываю
 

Смертушка

Гость города
#33
Молодец!))))Я тоже вроде как армавирская...родилась там, а потом по северу поездила (отец военный),а в Питере учиться осталась.
Каждое лето в Армавире с детства (друзей много там).Мои потом тоже переехали в Армавир, а я в Питере после учебы осталась работать)))
 

PuH

Житель окраин
#34
нихачу ни в Питер ни в Москву, не нравица мне...
тут у меня бизнес... а там надо будет все начинать с начала...
 

Смертушка

Гость города
#35
Может ты и прав, но мне здесь нравиться...Я начинала здесь....
А в Армавире с моей профессией делать нечего...Хотя жалко!Я очень люблю Армавир)))))
 

EdMell

Гость города
#37
Смертушка Делй так... Позвони в армавирский военкомат и узнай адрес родителшей солдата, которого в таком-то году отправили из Армавира служить в Волгоград... или его точный адрес по прописке.. С этим адресом в паспортный стол и попроси найти (если поменялся) новый адрес... или попроси знакомых в Армавире открыть телефонный справочник и найти однофамильцев.. а потом продиктовать тебе их телефоны.. позвони, выясни, может они знают... в противном случае звони в служ*цензура*ю часть в Волгограде и узнавай там...
 

scopus

Житель города
#38
EdMell в военкомате СМЕРТУШКУ пошлют подальше и никто на тебя нестанет тратить время,несмотря на то что они будут в это время ничего неделать, паспортный стол без официального запроса тебе ничего недаст, в телефонном справочнике все телефоны старые и многие абоненты отсутствуют(как я например,
только потому,что нужно было идти писать заявление)
 

PuH

Житель окраин
#39
EdMell
ну ты братко даешь... хрен кто тебе в паспортном сведения такие даст... а в военкоматах и частях такая жестокая неразбериха...
лично мне 2 года повестка приходила, начиная с 18, хотя к тому времени я уже 2 года как в армии находился... второй раз пришли с ментами... потом правда люлей получили за необоснованое беспокойство и херовую работу от военкома)))) тока лучше работать не стали, на следующий год кенту такая херня пришла)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#40
А может ей проще обратиться в "Жди меня", у них есть сайт заполнить анкету прям там, я думаю они помогут.
Сам точно не знаю ибо сам один раз хотел обратиться найти адрес родствеников в Германии, но не понадобилось.