Почему на душе так тоскливо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Автор сообщения Nic
Mitya
да как хочешь. До*баться можно и к столбу телеграфному.

Желаю тебе ходить в туристический поход вокруг столба и радоваться что Земля круглая.
Вот сегодня был на Волге, а ты на Волге был? Мне тебя просто жаль. Жалей себя дальше ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Куда мне о себе думать, я всё о заблудших душах голодных и ищущих думаю ;) ;) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Значит и о себе ты думаешь. То то я думаю "чем же он жив", а он жив потому, только что "думает"... и в том путь Божий...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Автор сообщения Nic
Значит и о себе ты думаешь. То то я думаю "чем же он жив", а он жив потому, только что "думает"... и в том путь Божий...
Ой, ты не просто плохо трактуешь Библию, ты ещё и заповеди нарушаешь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А все зависит от твоих мыслей, думай: если чтобы я их нарушал - твое желание, то заметь... в том нет моего греха...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Nic
Mitya
ты прав, но...
Фундамент жизни в том, что это вы живете в случайности - выпадение монеты или кубика, - вам кажется случайностью...

А я уже давно живу в другой жизни, и я знаю что будет через 1000 лет, хотя увы (!) могу споткнуться со слепу и разбить себе лоб...

Пойми только что это ДРУГАЯ жизнь и прекрати до*бываться ко мне...
Ню ню... На Ленина довно ходил?
Интересно бы узнать мнение твоих друзей (Юра Nics) и других, как ты изменился за последние полгода???
Помоему твоя адекватность под большим вопросом.
Ну для начала вот тебе из 3 ей главы Cвятого благовествования от Иоанна: "Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от Духа есть дух."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
все это только об одном:
- мне не о чем с тобой говорить.


А насчет njcs, - он меня мало знает, - 15 лет знакомства это очень мало. А ты вообще дурачек, как хорошо что я тебя мало знаю, а то бы и твои грехи считал ... а их же не сосчитать то...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
цитата:
Автор сообщения Nic
Mitya
ты прав, но...
Фундамент жизни в том, что это вы живете в случайности - выпадение монеты или кубика, - вам кажется случайностью...

А я уже давно живу в другой жизни, и я знаю что будет через 1000 лет, хотя увы (!) могу споткнуться со слепу и разбить себе лоб...

Пойми только что это ДРУГАЯ жизнь и прекрати до*бываться ко мне...


Да у меня уже рука устала цитировать...
Наблюдаю у тебя сужение (уплощение) эмоциональной сферы личности: ослабление любви к родственникам и близким людям, ослабление профессиональных интересов, утрата интереса к любимым ранее занятиям, ослабление низших эмоций (болевой чувствительности, пищевого и полового безусловных рефлексов).
Диагноз для начала: Социальная/профессиональная некомпетентность. В течение существенной части времени с начала заболевания, уровень достижений в сфере работы, отношений между людьми или ухода за собой гораздо ниже, чем до заболевания, а если заболевание началось в детстве — неспособность достичь ожидаемого уровня в области отношений между людьми, работы или учёбы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Бегом в библиотеку, читай теорию Р. Лейнга.
Причиной развития заболевания автор считает формирующуюся у некоторых индивидуумов на первых годах жизни шизоидную акцентуацию личности, характеризующуюся расщеплением внутреннего Я. В случае прогрессирования в течение жизни процесса расщепления увеличивается вероятность перехода шизоидной личности в шизофреническую, то есть развитие шизофрении.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Mitya и Nic
Я считаю, что вы оба зафлудили тему своей перебранкой (всего несколько обитателей форума знает вас обоих лично, остальным это мало интересно) и можно это все потереть или поставить вам по предупреждению. А?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Автор сообщения Njcs
Mitya и Nic
Я считаю, что вы оба зафлудили тему своей перебранкой (всего несколько обитателей форума знает вас обоих лично, остальным это мало интересно) и можно это все потереть или поставить вам по предупреждению. А?
Юра, да мне то в этой жизни предупреждения не помешают, а вот Nic у нас не в этой жизни живёт и учитывая что он знает что будет через 1000 лет, то ему бесполезняк предупреждения вывешивать ;)
 

PinkFloyd

Гость города
#36
Темка актуальна оказалась. Да, все еще в силе. Вспоминал, как раньше "лечилось" такое состояние. Компания друзей, на природе, дома или в кафе, пьянки, песни под гитару. Сейчас собрать больше трех человек невозможно. У всех свои дела и заботы. В основном работа по "25 часов в сутки"...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
Эх, народ, народ... Вас почитаешь и "на душе тоскливо"... одни своры, склоки, перебранки и выяснения "у кого длиннее, у кого короче" (образно)... причем почти весь форум такой... он мне в последнее время чем-то общественный туалет где-нить на базаре напоминает - заходить страшно и опасно - сплошь и рядом отходы биологического или какого-то там органического происхождения, короче экскременты... куда ни ступишь, везде "кака"...
 

root

Администратор
Команда форума
#40
тема закрыта.
впредь все темы будут закрываться, как начинается флейм между многоуважаемыми Nic и Mitya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.